شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد اجهزة قياس للهيئة السعوديه للمياه منظومات انتاج جده و الوجه الساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939005043

المعرّف

#994582

رقم المنافسة
250939005043
رقم المنافسة الداخلي
60018535
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد اجهزة قياس للهيئة السعوديه للمياه منظومات انتاج جده و الوجه الساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 10:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 10:18 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد مواد اجهزة قياس للهيئة السعوديه للمياه منظومات انتاج جده و الوجه الساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1380222 قطع غيار 1 TRANSMITTER,LEVEL,ELECTRONIC حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1380383 قطع غيار 1 DIAPHRAGM SEAL,OEM PART حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1353242 قطع غيار 1 ANALYSER,PORTABLE حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1325420 قطع غيار 1 COMMUNICATOR,FIELD INSTRUMENTS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0

4 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1380222 قطع غيار 1 TRANSMITTER,LEVEL,ELECTRONIC حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1380383 قطع غيار 1 DIAPHRAGM SEAL,OEM PART حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1353242 قطع غيار 1 ANALYSER,PORTABLE حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1325420 قطع غيار 1 COMMUNICATOR,FIELD INSTRUMENTS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

60018535.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 11:23:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/10/1447