شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مرآة حائط ببرواز اسود للمبنى الرئيسي للوزارة بالمدينة الرقمية

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

250939005049

المعرّف

#994587

رقم المنافسة
250939005049
رقم المنافسة الداخلي
2025000704
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مرآة حائط ببرواز اسود اللون مستطيلة الشكل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 10:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 14:00 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 13:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مرايا 1 50 مرآة حائط ببرواز اسود اللون ذات قياس لا يقل عن 70 سم في الارتفاع ولا يقل عن 100 سم في العرض على ان تكون مستطيلة الشكل مزوّدة بغشاء أمان - يخفّف من الضرر في حال انكسر الزجاج مرآة حائط ببرواز اسود اللون ذات قياس لا يقل عن 70 سم في الارتفاع ولا يقل عن 100 سم في العرض على ان تكون مستطيلة الشكل مزوّدة بغشاء أمان - يخفّف من الضرر في حال انكسر الزجاج حبة 1 2144 1

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق أوقات تسليم العينات والتواصل.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق متطلبات الأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج شهادة تقديم عينات.pdf

معلق
فتح

ملحق القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد 20,125.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مفتاح الاقتصاد للمقاولات العامة 12,995.00 مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 13,110.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 22,137.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة مفتاح الاقتصاد للمقاولات العامة 12,995.00 12,995.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الالتزام بالمتطلبات والمواصفات الفنية للمشروع الالتزام بالمتطلبات والمواصفات الفنية للمشروع 50%
التقييم الفني الالتزام بجدول الكميات المحدد لتقديم الخدمات الالتزام بجدول الكميات المحدد لتقديم الخدمات 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 11:24:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1447