منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مواد لصيانة الدوارات وتنظيم حركة المرور بالمحافظة والمراكز التابعة لها

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939005084

المعرّف

#994610

رقم المنافسة
250939005084
رقم المنافسة الداخلي
2025/55
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ثادق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ثادق

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مواد لصيانة الدوارات وتنظيم حركة المرور بالمحافظة والمراكز التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 13:57 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة ثادق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ثادق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كشط وإزالة طبقة من الأسفلت سماكه 5سم وترحيلها الي المقالب العمومية حسب الشروط والمواصفات المطلوبة 1 16000 كشط وإزالة طبقة من الأسفلت سماكه 5سم وترحيلها الي المقالب العمومية حسب الشروط والمواصفات المطلوبة. مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م2 1 2016 1 دورات كميات.pdf:False
بالمتر المربع أعمال فرد ودمك طبقة الصب بيز الموجوده بالموقع حسب الشروط والمواصفات وعمل الاختبارات اللازمة 2 4280 بالمتر المربع أعمال فرد ودمك طبقة الصب بيز الموجوده بالموقع حسب الشروط والمواصفات وعمل الاختبارات اللازمة مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م2 2 2002 1 معايير عام.pdf:False
توريد وتنفيذ طبقة أسفلتية سمك 5سم مع عمل الإختبارات اللازمة مع إعتماد الخلطة الاسفلتية قبل التنفيذ حسب الشروط والمواصفات المطلوبة 3 800 توريد وتنفيذ طبقة أسفلتية سمك 5سم مع عمل الإختبارات اللازمة مع إعتماد الخلطة الاسفلتية قبل التنفيذ حسب الشروط والمواصفات المطلوبة . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م3 3 2016 1
توريد وتنفيذ طبقة أسفلتية سمك 7سم مع عمل الإختبارات اللازمة مع إعتماد الخلطة الاسفلتية قبل التنفيذ حسب الشروط والمواصفات المطلوبة 4 300 توريد وتنفيذ طبقة أسفلتية سمك 7سم مع عمل الإختبارات اللازمة مع إعتماد الخلطة الاسفلتية قبل التنفيذ حسب الشروط والمواصفات المطلوبة . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م3 4 2016 1
رش طبقة دهان أسفلتية 5 16000 رش طبقة دهان أسفلتية من النوع متوسط التطاير RC2 بمعدل 600جم /م2طبقا للمواصفات والشروط المطلوبة مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م2 5 2016 1
رش طبقة أساس أسفلتية 6 4280 رش طبقة أساس أسفلتية سائله MC1 بمعدل 1.5كجم /م2طبقا للمواصفات والشروط المطلوبة مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م2 6 2016 1
توريد وتنفيذ دهانات حرارية 7 1050 توريد وتنفيذ دهانات حرارية ثيرموبلاستيك لزوم خطوط مرورية أرضيسة عاكسة سماكه 2مم باللون الأبيض والأصفر حسب تعليمات جهة الإشراف وإنهاء العمل حسب الشروط والمواصفات المطلوبة . مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م2 7 2048 1

7 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

دورات كميات.pdf

معلق
فتح

معايير عام 1.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 11:35:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص