شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة معدات وحدات التبخير الوميضي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939005099
المعرّف
#994619
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة السعودية للمياه من هذا المشروع صيانة مرشحات التحلية بمنظومة انتاج تحلية المياه ينبع المرحلة الثالثة خلال فترات توقف وحدة التحلية السنوية. وتوفر هذه الكراسة المعلومات اللازمة للمشروع.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 14:55 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
المملكة العربية السعودية – المنطقة الغربية– مدينة ينبع الصناعية- منظومة انتاج ينبع -المرحلة الثالثة
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة مرشحات وحدة التبخير الوميضي | 1 | أعمال فك وتركيب المرشحات وفتحات الدخول | أعمال فك وتركيب المرشحات وفتحات الدخول لعدد 27 | وحدة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساساكورا الشرق الأوسط | 199,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 71,300.00 | 71,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات | هيكل الفريق الفني وتخصصه | 15% |
| التقييم الفني | مطابقة العرض الفني المقدم للشروط والمواصفات | الالتزام بشروط المواصفات | 35% |
| التقييم الفني | تقديم خطة تنفيذ المشروع | خطة إدارة المشروع والجدول الزمني | 15% |
| التقييم الفني | تقديم خطة تنفيذ المشروع | خطة إدارة الجودة والسلامة | 20% |
| التقييم الفني | تقديم خطة تنفيذ المشروع | خطة إدارة المخاطر | 5% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | المشاريع المماثلة التي تم انجازها | 5% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | عدد سنوات الخبرة داخل المملكة العربية السعودية | 3% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | المراجع من العملاء السابقين | 2% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 11:42:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447