منافسة عامة
✓ مرسّى
زيادة رخص خدمة منصة الاشعارات
هيئة التأمين
رقم المنافسة
250939005124
المعرّف
#994634
عنوان الضمان الإبتدائى
زيادة رخص خدمة منصة الاشعارات
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة هي زيادة زيادة م مدمة منصة ا شعا ات الخا ة بالهئية لعدد 10 مليون سالة لمدة سن ة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة التأمين - مركز الملك عبدالله المالي برج تداول الدور 18 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| رخصة منصة الاشعارات | 12 | التشغيل، الصيانة ، التحديثات ، (الرخصة الاساسية) لعشرة مليون رسالة نصية رخصة منصة الاشعارات، التشغيل، الصيانة ، التحديثات (الرخصة الاساسية) | شهر | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 488,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 488,750.00 | 488,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التزام الشركة بالمواصفات والمقايیس المطلوبة للحل ول ومدى الاتزام لورقة الامتثا ل | 1 | 70% |
| التقييم الفني | لتزام وتقديم أدلة بمطابقة الشر وط الخاص ة | 2 | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 11:48:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447