شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة احد المباني لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939005146
المعرّف
#994642
الغرض من المنافسة
تهيئة احد المباني لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 12:52 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال مقاولات | 1 | 36 | بالمتر المربع قواطع جبسية من الاسمنت بورد | صنفرة الحوائط بشكل جيـــد . التركيب حسب الأصول الفنية و حسب توجيه الجهة المشرفة | المتر المربع | 1 | 2045 | 1 |
| اعمال مقاولات | 2 | 1 | بالعدد باب حديد ضلفتين عرض 1.80 و ارتفاع 2.40 | حسب النقاط التالية: - مقاس الباب (1.8×2.4) م ضلفتين - الحلق على شكل صاج سمك 2 مم مغلف على الحائط. - يشمل الثمن المفصلات ورمان بليه+ المقابض كروم نوع ممتاز. - يتم تثبيت الحلق بواسطة كانات داخل الحائط . - يتم تعبئة الحلق من الداخل بواسطة المونة الإسمنتية - الضلف سمك (5 سم ) من الصاج السميك وقطاعات الحديد الداخلية والمحشو ( بالفوم ) . - عمل الدهانات الأساسية والصنفرة والمعجون دهان ناري يعمل بالفرن. - الثمن يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة للباب من مقبض وكوالين ودفاش وخلافه. - المقابض ستانليس ستيل غير لامع من أجود الأنواع. - الثمن يشمل تركيب ربلات لمنع دخول الأتربة والحشرات. - تركيب مواد مطاطية على محيط الباب أو الحلق لمنع دخول الأتربة والغبار وامتصاص الصدمات مع تركيب صداد خلف الباب يركب بالأرضية أو الحائط لمنع اصطدام الباب بالحائط - يجب أن يكون الباب مقاوم للحريق ومطابق لاشتراطات الدفاع المدني. | عدد | 2 | 0 | |
| اعمال مقاولات | 3 | 1 | بالعدد مكيف 24 وحده | بالعدد توريد وتركيب مكيف منفصل (كونسيلد) للممرات والصالات حسب الأتي :-الطراز مخفي وباستطاعته التبريد الى 2طن 24000وحدة تبريد (بارد). - دائرة مستقلة لكل مكيف من اللوحة الفرعية بكابلات بمقاس مناسب حسب كتالوجات المصنع. - الثمن يشمل وحدة التحكم (الثيرموستات) . - الثمن يشمل عمل مجاري الهواء (الدكت) على حسب التصميم الديكوري. - الثمن يشمل توريد وتركيب مواسير الهواء وتصريف المياه يتم تحديد مسارها حسب توجيهات المهندس المشرف . - الثمن يشمل تقديم تصميم لمجاري الهواء والقريلات سواء خطية أو مقوسة على حسب الديكور الداخلي.- إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفني | عدد | 3 | 2078 | 1 |
| اعمال مقاولات | 4 | 1 | بالعدد توريد وتركيب مروحة شفط جدارية 50*50. | مروحة شفط 50*50: -شامل التمديدات اللازمة - اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف.- إتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية . | عدد | 4 | 2124 | 1 |
| اعمال مقاولات | 5 | 1 | بالعدد قاطع كهربائي مستقل 60 امبير | بالعدد توريد و تركيب قاطع كهربائي 60 امبير. - اتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية . | عدد | 5 | 0 | |
| اعمال مقاولات | 6 | 40 | بالمتر الطولي توريد و تركيب سلك كهربائي قطر 35ملم | تر الطولي توريد وتركيب وتمديد كيبل نحاس حسب الاتي: - كابل نحاس ومعزول بمادة (XLPE) ومغطى بمادة (PVC) ومساحة مقطعه (4 ×35مم2 +16مم2 للأرضي). - الثمن يشمل التمديد والتوصيل داخل مواسير من (PVC) من اللوحة الرئيسية الى اللوحة الفرعية الداخلية ويحدد ذلك المسار على المخطط. - اتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية . | متر طولي | 6 | 0 | |
| اعمال مقاولات | 7 | 4 | بالعدد توريد و تركيب مخرج كهرباء13 امبير) | بالعدد توريد وتركيب مخرج كهرباء مزدوج حسب الأتي: - الأسلاك ثلاثي 6 ملم2 . - التمديدات داخل مواسير من ( P.V.C ) تمدد تحت السقف وفوق السقف المستعار او في الجدار أو في مواسير مناسبة من النوع المعدني المعزول الى اللوحه لفرعيه . - الثمن يشمل التمديد والدائره الفرعيه النهائيه التي توصل عددا من البرايز معا بحد أقصى ( 2ـــ 3 ) مخارج الى اللوحه الفرعيه والتكسير اذا لزم الأمر . - البرايز من النوع ذو ثلاثة اقطاب احدهم للأرضي مع كتابة الجهد على البريزه بشريط لاصق 220 فولت قوة 13 أمبير | عدد | 7 | 0 | |
| اعمال مقاولات | 8 | 4 | بالعدد توريد و تركيب مخرج كهرباء40 امبير | بالعدد توريد وتركيب مخرج كهرباء مزدوج حسب الأتي: - الأسلاك ثلاثي 6 ملم2 . - التمديدات داخل مواسير من ( P.V.C ) تمدد تحت السقف وفوق السقف المستعار او في الجدار أو في مواسير مناسبة من النوع المعدني المعزول الى اللوحه لفرعيه . - الثمن يشمل التمديد والدائره الفرعيه النهائيه التي توصل عددا من البرايز معا بحد أقصى ( 2ـــ 3 ) مخارج الى اللوحه الفرعيه والتكسير اذا لزم الأمر . - البرايز من النوع ذو ثلاثة اقطاب احدهم للأرضي مع كتابة الجهد على البريزه بشريط لاصق 220 فولت قوة 40 أمبير | عدد | 8 | 0 | |
| اعمال مقاولات | 9 | 6 | بالعدد توريد و تركيب لمبات أسقف 30 واط | اسطوانية الشكل بارزة نوع ليد (LED) شامله الاتي:- قطر (20) سم للوحدة الواحدة.- قدرة كهربائية (30) واط.- شدة إضاءة لا تقل عن (2100) لومين.- عمر افتراضي لا يقل عن (30.000) ساعة.- درجة وضوح اللون (CRI) لا تقل عن (90).- درجة حرارة لون الاضاءة (K4000).- جميع التمديدات اللازمة من أسلاك قطاع (2×2.5+1.5) ملم2 داخل مواسير PVC.- المحولات اللازمة التي تحتاجها وحدة الإضاءة.- الثمن شامل مفتاح التشغيل مفرد أو مزدوج مالم يذكر خلاف ذلك.- اعتماد العينة من قبل المهندس المشرف.- اتمام العمل وكل ما يلزم حسب الأصول الفنية . | عدد | 9 | 2087 | 1 |
9 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 57,097.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 46,579.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوكب الابتكار التجارية | 29,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 30,539.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رتبة المباني للمقاولات | 65,722.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكارات الرواد للمقاولات | 38,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات | 73,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 53,257.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 27,071.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 32,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحفدة للمقاولات العامة | 49,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور للمقاولات | 49,412.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 27,071.00 | 27,071.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 11:54:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447