منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع ترميم مبنى فرع الرئاسة العامة بالمنطقة الشرقية

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250939005161

المعرّف

#994652

رقم المنافسة
250939005161
رقم المنافسة الداخلي
2025/66
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

الغرض من المنافسة

مشروع ترميم مبنى فرع الرئاسة العامة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 08:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/21 08:15 1447-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/26 1447-04-04
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فك رخام الواجهات فك رخام الواجهات 4800 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
توريد وتر كيب نظام عازل للحراره توريد وتر كيب نظام عازل للحراره 4800 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
توريد وتركيب الواح تكسية من الالومنيوم توريد وتركيب الواح تكسية من الالومنيوم 4800 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0
توريد وتر كيب شعار ملون للفرع لوجو توريد وتر كيبب شعار ملون للفرع( لوجو ( 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0
شرح مواصفات البند السابق شرح مواصفات البند السابق 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0
توريد وتركيب مسمى الفرع توريد وتركيب مسمى الفرع 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 6 0
شرح مواصفات البند السابق توريد وتنفيذ مظلة مواقف السيارات 540 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 7 0
توريد وتنفيذ دهانات بلاستك توريد وتنفيذ دهانات بلاستك 167 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 8 0
توريد وتركيب رخام طبيعي لمسطح ارضيات المدخل الرئسي توريد وتركيب رخام طبيعي لمسطح ارضيات المدخل الرئسي 44 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 9 0
توريد وتركيب رخام طبيعي لدرج السلم الرئيسي توريد وتركيب رخام طبيعي لدرج السلم الرئيسي 120 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 10 0
توريد وتركيب بروسلان توريد وتركيب بروسلان 150 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 11 0
توريد وتركيب بروسلان توريد وتركيب بلاط رصف الممرات والمداخل 280 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 12 0
توريد وتركيب بردورات اسمنتية ملونة توريد وتركيب بردورات اسمنتية ملونة 280 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 13 0
توريد وتركيب منظومة مضخات بوستر توريد وتركيب منظومة مضخات بوستر 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 14 0
توريد وتركيب غرفة من الخشب البلاستيكي توريد وتركيب غرفة من الخشب البلاستيكي 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 15 0
توريد وتركيب مواسير من البلاستيك توريد وتركيب مواسير من البلاستيك 140 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 16 0
توريد وفرش طبقة اساس بيتومين توريد وفرش طبقة اساس بيتومين 900 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 17 0
توريد وتركيب وحدة إنارة من نوع توريد وتركيب وحدة إنارة من نوع led 600 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 18 0
صيانة وتشغيل عامود إنارة صيانة وتشغيل عامود إنارة 18 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 19 0
توريد وتركيب وتشغيل كشاف إنارة توريد وتركيب وتشغيل كشاف إنارة 28 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 20 0
توريد وتركيب وتشغيل مكيف من النوع المخفي توريد وتركيب وتشغيل مكيف من النوع المخفي 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 21 0
فك واعادة تركيب بلاطات السقف المستعار فك واعادة تركيب بلاطات السقف المستعار 120 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 22 0
تنفيذ منحدر تنفيذ منحدر (رامب ) 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 23 0
صيانة ودهان بوابات الدخول والخروج صيانة ودهان بوابات الدخول والخروج 100 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 24 0
توريد وتركيب باب مخرج طوارئ توريد وتركيب باب مخرج طوارئ 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 25 0

25 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع ترميم مبنى فرع الرئاسة العامة بالمنطقة الشرقية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 60 40 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 12:00:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص