منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد اعمدة انارة لبلدية محافظة الحجرة
بلدية الحجرة
رقم المنافسة
250939005175
المعرّف
#994662
الغرض من المنافسة
عملية توريد اعمدة انارة لبلدية محافظة الحجرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:58 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الحجرة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 301 | بالعدد توريد قاعدة عمود انارة ارتفاع 10متر بالخرسانة العادية عيارة 250كجم /م3 لزوم القواعد بابعاد (60*60*120) سم المطلوبة والعمل طبقا للاصول الصناعه والشروط الفنية وحسب المواصفات وعمل كل مايلزم وتعليمات جهاز الاشراف . | حسب المواصفات | عدد | 1 | 0 | اعمدة انارة.pdf:False |
| 2 | 261 | بالعدد توريد عمود حديد انارة مجلفن بذراع واحد طوله 100سم وارتفاع العمود 10م ومحمل على البند علبة الفيوزات المعدنيه 1* 6 امبير مع الغطاء وقضيب نحاسى مع المربط للارضي بطول (120سم )وقطر(16ملم 2 )، محملا على ذلك سلك التاريض من العمود حتى المربط بمقطع (1*6مم 2) طبقا للشروط والموصفات الفنية واصول الصناعه وعمل كل مايلزم وتعليمات جهاز الاشراف . | حسب المواصفات | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 40 | بالعدد توريد عمود حديد انارة مجلفن بذراعين طول الزراع 100سم وارتفاع العمود 10م ومحمل على البند علبة الفيوزات مزدوجه المعدنيه 2* 6 امبير مع الغطاء وقضيب نحاسى مع المربط للارضي بطول (120سم )وقطر(16ملم 2 )، محملا علي ذلك سلك التاريض من العمود حتى المربط بمقطع (1*6مم 2) طبقا للشروط والموصفات الفنية واصول الصناعه وعمل كل مايلزم وتعليمات جهاز الاشراف . | حسب المواصفات | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 341 | توريد واختبار كشاف ليد 305 وات ولا تقل قوة الإضاءة عن 31100 لومن ،على ان يكون جسم الكشاف مصنوع من الالمونيوم المقاوم للصداء والتاكل من العوامل الجوية المالحة والرطوبة ،ويكون نظام تبديدالحرارة عالي الكفاءة مصم ليتحمل درجة حرارة 50 درجة ،درجة الحماية 66IP و10IK والعمر الافتراضي لايقل 50000ساعة عمل ولايقل الفيض الضوئي عن 70%من الفيض المبدئي ودرجة حرارة اللون 4000K محملا على ذلك كابل بمقطع (3*4ملم 2)موصل من جسم الفانوس حتى علبة الفيوز حسب الشروط والمواصفات واعتماد الجهاز المشرف. | حسب المواصفات | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنيات التجهيز التجارية | 1,112,767.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كابلات الاشراق | 939,745.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور عبدالله الهلالي للمقاولات العامة | 1,264,971.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,155,353.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 1,102,385.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 949,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المروه للتجارة | 751,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إشراقت الجنوب للمقاولات العامة | 883,947.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 680,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بستان نجد للمقاولات | 591,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 986,389.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بستان نجد للمقاولات | 591,387.50 | 591,387.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 12:06:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447