منافسة عامة
✓ مرسّى
البرامج التدريبية للشهادات الاحترافية
تجمع عسير الصحي
رقم المنافسة
250939005179
المعرّف
#994666
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع عسير الصحي
الغرض من المنافسة
البرامج التدريبية للشهادات الاحترافية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/12 15:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض بتجمع عسير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إدارة المشاريع الاحترافية PMP | البرامج التدريبية للشهادات الاحترافية | 20 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | البرامج التدريبية للشهادات الاحترافية.pdf:False |
| شهادة المدقق الداخلي المعتمد CIA | البرامج التدريبية للشهادات الاحترافية | 16 | حسب الجدول المرفق | 2 | 0 | البرامج التدريبية للشهادات الاحترافية.pdf:False |
| المحترف الأمريكي في المشتريات | البرامج التدريبية للشهادات الاحترافية | 16 | حسب الجدول المرفق | 3 | 0 | البرامج التدريبية للشهادات الاحترافية.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 177,652.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الملك سعود***** | 470,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 480,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العين الثامنه للتدريب | 598,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الخبير الاداري للتدريب | 97,635.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 248,434.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قفزات | 139,610.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 249,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 249,228.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 440,565.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 195,132.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد لوجستيات الشرق الأوسط للتدريب | 412,528.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوى الإنسانية لتقديم خدمات الاستشارات في الإدارة العلياشركة شخص واحد | 286,189.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 249,688.00 | 249,688.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 12:08:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1447