شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد صهاريج مياه صالحة للشرب لبعض مراكز الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250939005182
المعرّف
#994668
الغرض من المنافسة
أعمال توريد صهاريج مياه صالحة للشرب لبعض مراكز الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 07:30 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 08:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
أعمال توريد صهاريج مياه صالحة للشرب لبعض مراكز الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة
جدول 1 أعمال توريد صهاريج مياه صالحة للشرب لبعض مراكز الدفاع المدني بالعاصمة المقدسة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد صهاريج | 200 | توريد صهاريج مياه صالحة للشرب | توريد صهاريج مياه صالحة للشرب | 11 ط ن | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 27,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 33,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 27,577.00 | 27,577.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 12:10:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447