منافسة عامة
✓ مرسّى
البرامج التدريبية القيادية
تجمع عسير الصحي
رقم المنافسة
250939005199
المعرّف
#994673
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع عسير الصحي
الغرض من المنافسة
البرامج التدريبية القيادية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/12 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 11:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/01 | 1447-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض بتجمع عسير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| القيادة الاستشرافية Foresight Leadership | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
| القيادة الأصيلة وتعزيز الثقة التنظيمية | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 2 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
| قيادة فرق العمل عالية الأداء | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 3 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
| التفكير الاستراتيجي وصياغة الرؤية المؤسسية | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 4 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
| القيادة بالبيانات واتخاذ القرار | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 5 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
| القيادة المالية وكفاءة الإنفاق المؤسسي | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 6 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
| المنهجية المتكاملة للعطاءات والمناقصات | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 7 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
| قيادة الابتكار في القطاع الصحي | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 8 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
| حوكمة المشاريع وإدارة المبادرات المؤسسية | البرامج التدريبية القيادية | 30 | حسب الجدول المرفق | 9 | 0 | البرامج التدريبية القيادية.pdf:False |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 926,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الإبتكار للتعليم غير ربحية خاصة | 165,092.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العين الثامنه للتدريب | 481,907.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز أدوات وحلول للتدريب | 931,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز جسارة للتدريب | 643,431.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 230,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| المركز السعودي للتدريب الصحي | 879,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 483,862.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قفزات | 351,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد مهارات وكفاءات للتدريب | 399,993.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز المطورون المثالي للتدريب | 253,506.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 550,137.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 1,847,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 232,254.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 476,261.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سكلز بانك | 591,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 371,151.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 232,254.00 | 232,254.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 12:19:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447