منافسة عامة ✓ مرسّى

البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية

تجمع عسير الصحي

رقم المنافسة

250939005210

المعرّف

#994679

رقم المنافسة
250939005210
رقم المنافسة الداخلي
1447/58
الجهة الحكومية
تجمع عسير الصحي
الفرع / الإدارة
المنافسات العامه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تجمع عسير الصحي

الغرض من المنافسة

البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/12 15:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:00 1447-04-08
موعد فتح العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/01 1447-06-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/29 1447-04-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فحص العروض بتجمع عسير
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الإنعاش القلبي الرئوي البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية 160 حسب الجدول المرفق 1 0 البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية.pdf:False
الإنعاش المتقدم لطب الأطفال PALS البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية 156 حسب الجدول المرفق 2 0 البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية.pdf:False
الإنعاش المتقدم لطب حديثي الولادة NRP البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية 122 حسب الجدول المرفق 3 0 البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية.pdf:False

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

البرامج التدريبية لمركز المهارات الفنية.pdf

معلق
فتح

الشروط العامة.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي توريد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 258,114.01 مطابق مشارك
شركة نور العزيزية الطبية 287,224.00 مطابق مشارك
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 285,775.00 مطابق مشارك
شركة إصرار القابضة 1,186,491.29 مطابق مشارك
مؤسسة قفزات 237,728.00 مطابق مشارك
مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد 380,477.50 مطابق مشارك
شركة العين الثامنه للتدريب 801,228.00 مطابق مشارك
مركز تقويم للتدريب الصحي 218,730.00 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 830,806.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية ريسبونس بلس للخدمات الطبية شركة شخص واحد 604,440.00 مطابق مشارك
المركز السعودي للتدريب الصحي 1,007,400.00 غير مطابق مشارك
شركة ادام القابضة شركة شخص واحد 312,271.00 مطابق مشارك
مركز تقويم للتدريب الصحي 218,730.00 218,730.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 12:24:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1447