شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع غيار استهلاكية للأليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (13)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250939005214
المعرّف
#994682
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار استهلاكية للأليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (13)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 13:41 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار استهلاكية للأليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة
جدول 1 توريد وتأمين قطع غيار استهلاكية للأليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة مكة المكرمة رقم (13)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | قطع استهلاكية | 64 | قطع غيار | حسب البيان | افرادي | 1 | 0 | جدول الكميات قطع غيار رقم 13.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 29,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم المتحدة للتجارة شركة شخص واحد | 24,852.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمم المتحدة للتجارة شركة شخص واحد | 24,852.65 | 24,852.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 12:29:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447