منافسة عامة ✓ مرسّى

غاز تبريد ار 134 ايه

القوات البرية

رقم المنافسة

250939005266

المعرّف

#994703

رقم المنافسة
250939005266
رقم المنافسة الداخلي
2025/307/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
50 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكية السعودية

الغرض من المنافسة

غاز تبريد ار 134 ايه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 09:27 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/18 1447-06-27
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/10 1447-08-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 25 GAS REFRIGERANT R134A, CHEMICAL FORMULA CF3 CH2 F, MOLECULAR WEIGHT: 133.4, MOLAR MASS: 102.03 GM./MOL, APPEARANCE COLORLESS GAS, DENSITY: 0.00425 GM./CM3 GAS, MELTING POINT: 103.3 DEG.CEL-153.9 DEG. F, 169.8K, BOILING POINT: 26.3 DEG. CEL-15.3 F, 246.8K (300 KG./CYLINDER) TO BE REFILLED, TESTED & RETURNED. غاز المبردات آر ١٣٤ أيه ، الصيغة الكيميائية سي اف ٣ سي إتش ٢ إف، الوزن الجزئي : ١٣٣,٤ ، الكتلة المولارية : ١٠٢,٠٣ جرام مول ، غاز عديم اللون ، الكثافة : ٠,٠٠٤٢٥ جم / سم ٣ نقطة الإنصهار : ١٠٣,٣ دي إي جي . سي اي ال - ١٥٣,٩ دي اي جي . اف ، ١٦٩,٨ ك ، درجة الغليان ٢٦,٣ درجة مئوية ، إف ٢٤٦,٨ كي (٣٠٠ كجم / أسطوانة) إعادة تعبئه الأسطوانات وإختبارها و إرجاعها. GAS REFRIGERANT R134A, CHEMICAL FORMULA CF3 CH2 F, MOLECULAR WEIGHT: 133.4, MOLAR MASS: 102.03 GM./MOL, APPEARANCE COLORLESS GAS, DENSITY: 0.00425 GM./CM3 GAS, MELTING POINT: 103.3 DEG.CEL-153.9 DEG. F, 169.8K, BOILING POINT: 26.3 DEG. CEL-15.3 F, 246.8K (300 KG./CYLINDER) TO BE REFILLED, TESTED & RETURNED. غاز المبردات آر ١٣٤ أيه ، الصيغة الكيميائية سي اف ٣ سي إتش ٢ إف، الوزن الجزئي : ١٣٣,٤ ، الكتلة المولارية : ١٠٢,٠٣ جرام مول ، غاز عديم اللون ، الكثافة : ٠,٠٠٤٢٥ جم / سم ٣ نقطة الإنصهار : ١٠٣,٣ دي إي جي . سي اي ال - ١٥٣,٩ دي اي جي . اف ، ١٦٩,٨ ك ، درجة الغليان ٢٦,٣ درجة مئوية ، إف ٢٤٦,٨ كي (٣٠٠ كجم / أسطوانة) إعادة تعبئه الأسطوانات وإختبارها و إرجاعها. cylinde R 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

307.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جوهرة التميز المحدودة 345,000.00 مطابق مشارك
شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد 288,937.50 مطابق مشارك
شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد 288,937.50 288,937.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 80 20 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 12:54:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447