منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين متطلبات الهيئة لاستضافة اللجان والوفود الدولية

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

250939005279

المعرّف

#994712

رقم المنافسة
250939005279
رقم المنافسة الداخلي
2509068
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
13 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حي الصحافة

الغرض من المنافسة

تسعى الهيئة العامة للنقل للتعاقد مع جهة لتأمين خدمات الضيافة والمتطلبات اللازمة لاستقبال الوفود، وإقامة ورش العمل في جدة والشرقية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 16:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 16:21 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توفير اعلام سارية كبيرة متطلبات القاعة 10 عدد 1 0
توفير أعلام سارية صغيرة متطلبات القاعة 20 عدد 2 0
تصميم وتنفيذ الأجندة وأسماء الحضور متطلبات القاعة 200 تصميم 3 4007 1
تصميم وتنفيذ باك دروب 3X4 متطلبات القاعة 20 تصميم 4 4007 1
تصميم وتنفيذ لاما ستاند متطلبات القاعة 20 تصميم 5 4007 1
حجز غرفة سرير مزدوج تشمل وجبة الإفطار في مدينة جدة الغرف والأجنحة في مدينة جدة 30 ليلة 6 0
حجز غرفة سرير مفرد تشمل وجبة الإفطار في مدينة جدة الغرف والأجنحة في مدينة جدة 45 ليلة 7 0
حجز غرفة سرير مزدوج تشمل وجبة الإفطار في المنطقة الشرقية الغرف والأجنحة المنطقة الشرقية 20 ليلة 8 0
حجز غرفة سرير مفرد تشمل وجبة الإفطار في المنطقة الشرقية الغرف والأجنحة المنطقة الشرقية 15 ليلة 9 0
استقبال وتوديع الضيوف من المطار التنفيذي الخدمات اللوجستية 100 عدد 10 0
هدايا تراثية فاخرة الهدايا التذكارية 30 هدايا تراثية فاخرة: هدايا من النوع الفاخر لأصحاب المعالي ورؤساء الوفود عدد 30 على ان لا يقل مقاسها (25X20) عدد 11 0
هدايا تراثية تذكارية الهدايا التذكارية 100 هدايا تراثية تذكارية: هدايا تذكارية لمرافقين الوزراء ومرافقين رؤساء الوفود عدد 12 0
توثيق الحدث فيديو التغطية الإعلامية 7 توثيق الحدث فيديو لكل ورشة او اجتماع (توثيق الحدث بكاميرات فيديو رقمية بدقة عالية مع المونتاج وتسليمة في قرص صلب -هارديسك) فيديو 13 0
توثيق الحدث بكاميرا ثابته التغطية الإعلامية 25 توثيق الحدث بكاميرا ثابته (توثيق الحدث بكاميرات ثابته بدقه عالية وتسليم 100 صورة عالية الجودة لكل ورشة مع تسليم الصور في قرص صلب -هارديسك) تغطية 14 0

14 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

دليل التوطين.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل 1 1.zip

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يونيو 2025.zip

معلق
فتح

كراسة - استقبال وفود دولية.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 5.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 2,618,380.38 مطابق مشارك
شركة البراق التنظيمية للسياحة 668,598.50 مطابق مشارك
شركة الصرح للسياحة والسفر 880,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة زوايا مبتكرة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 796,950.00 غير مطابق مشارك
شركة رام الإبداعية للتسويق 790,165.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أوفاز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 608,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة سنا الالتقاء تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية 874,575.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,007,630.00 غير مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 1,741,335.76 غير مطابق مشارك
مؤسسة أوفاز لتنظيم المعارض والمؤتمرات 608,000.00 608,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني فهم المشروع ملخص وافي لتبيان فهم المشروع 1%
التقييم الفني الجدول الزمني تقديم جدول زمني للمشروع 1%
التقييم الفني توافق المؤهلات توافق المؤهلات العلمية والعملية لمدير المشروع وفريق العمل مع المتطلبات 1%
التقييم الفني التوطين الالتزام بقرارات التوطين الصادرة من الجهات ذات العلاقة 1%
التقييم الفني فريق المشروع فريق عمل خبير، ومتخصص في إدارة الوفود 21%
التقييم الفني المنهجية منهجية إدارة المشروع ونطاق العمل 20%
التقييم الفني المنهجية تحديد عوامل النجاح المفصلية 10%
التقييم الفني المنهجية التعرف على المشاكل واقتراح الحلول 10%
التقييم الفني المنهجية آلية التنسيق مع الهيئة والجهات ذات العلاقة 10%
التقييم الفني المنهجية آلية نقل المعرفة 5%
التقييم الفني الجودة جودة مواد الضيافة المختارة 5%
التقييم الفني الجودة قدرة المتعاقد على توفير الخدمات اللوجستية اللازمة 5%
التقييم الفني خبرات المشغل في مشاريع مشابهه مع المراجع خبرات مقدم العرض في مشاريع مشابهة خصوصاً داخل المملكة أو دول مجلس التعاون الخليجي أو الدول العربية 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 01:08:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/08/1447