شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع زجاجية لزوم الإدارة العامة لشؤون المتقاعدين.
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005281
المعرّف
#994714
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع زجاجية لزوم الإدارة العامة لشؤون المتقاعدين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 14:18 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد | 1 | 1 | توريد وتركيب قاطع زجاجي على شكل حرف L ضد الكسر من نوع السيكوريت بسماكة 12ملم بإطار من الفولاذ المقاوم للصدأ بارتفاع 2920ملم والعرض 2500 ملم والطول 2610 ملم مع ترميل الزجاج ، ووضع شعار وزارة الحرس الوطني ، وتوريد ما يلزم من مواد للتركيب مفصلات والاقفال وجميع الاكسسوارات ،...) شامل إطار من الحديد المطلي بدهان فرن حراري مع القاعدة والجوانب، وشاملا الباب بسماكة 12 ملم بمقاس (900*2200) ملم مع مفصلات وأقفال للأبواب ولوحة للدفع وقضبان للسحب وجميع الاكسسوارات والملحقات الخاصة بذلك مع ترميل الزجاج ووضع شعار وزارة الحرس الوطني مع عمل مخططات تنفيذية يعتمدها قبل البدء بالاعمال ، وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل المطلوب على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 2186 | 1 | توريد وتركيب قواطع زجاجية.pdf:False |
| أعمال توريد | 2 | 1 | توريد وتركيب قاطع زجاجي على شكل حرف L ضد الكسر من نوع السيكوريت بسماكة 12ملم بإطار من الفولاذ المقاوم للصدأ بارتفاع 2920ملم والعرض 2520 ملم والطول 2640 ملم مع ترميل الزجاج ، ووضع شعار وزارة الحرس الوطني ، وتوريد ما يلزم من مواد للتركيب مفصلات والاقفال وجميع الاكسسوارات ،...) شامل إطار من الحديد المطلي بدهان فرن حراري مع القاعدة والجوانب، وشاملا الباب بسماكة 12 ملم بمقاس (900*2200) ملم مع مفصلات وأقفال للأبواب ولوحة للدفع وقضبان للسحب وجميع الاكسسوارات والملحقات الخاصة بذلك مع ترميل الزجاج ووضع شعار وزارة الحرس الوطني مع عمل مخططات تنفيذية يعتمدها قبل البدء بالاعمال ، وعمل كل ما يلزم لانهاء العمل المطلوب على الوجه الاكمل حسب المواصفات الفنية (حسب العينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل المباني المجاورة). | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق البند رقم 1 | عدد | 2 | 2186 | 1 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وفرات المحدودة | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 19,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 14,375.00 | 14,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 01:09:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447