شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال إصلاح وصيانة لمبنى المستودع الفرعي ومبنى سكن الطلبة - الدفاع المدني المدينة المنورة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة

رقم المنافسة

250939005283

المعرّف

#994716

رقم المنافسة
250939005283
رقم المنافسة الداخلي
1046
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح وصيانة لمبنى المستودع الفرعي لمديرية الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة وسكن الطلبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 15:00 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 09:59 1447-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/16 10:00 1447-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

أعمال إصلاح وصيانة لمبنى المستودع الفرعي ومبنى سكن الطلبة - الدفاع المدني المدينة المنورة

جدول 1 جدول كميات أعمال اصلاح وصيانة لمبنى المستودع الفرعي ومبنى سكن الطلبة - الدفاع المدني المدينة المنورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أعمال اصلاح وصيانة جدول الكميات 1 حسب جدول الكميات حسب جدول الكميات حسب جدول الكميات 1 0 جدول كميات أعمال المستودع وسكن الطلبة.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة آفاق الإنشاء الذهبية للمقاولات العامة 151,420.50 مطابق مشارك
شركة تكاتف التنمويه المحدودة 146,320.25 مطابق مشارك
شركة طيبة الخضراء للمقاولات شركة شخص واحد 88,895.00 مطابق مشارك
مؤسسة توب سفن للمقاولات العامة 81,046.25 مطابق مشارك
مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة 66,815.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات 77,924.00 مطابق مشارك
شركة وسام الجزيره الذهبي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 247,221.25 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عمر بانعيم للمقاولات 137,453.75 مطابق مشارك
مؤسسة روان ناصر احمد المالكى للمقاولات 206,396.25 مطابق مشارك
مؤسسة المروج العربية للمقاولات المعمارية العامة 145,360.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأركان المترابطة 138,915.40 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة 69,891.25 مطابق مشارك
شركة وتد الخليج للخدمات التجارية 70,301.80 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة 55,338.00 مطابق مشارك
مؤسسة نفحات طيبة للمقاولات العامة 81,132.50 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المهد للمقاولات عامة 55,338.00 55,338.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة جودة التنفيذ 40%
التقييم الفني الجودة جودة المواد 30%
التقييم الفني الالتزام بالمواصفات حسب توجيه المهندس المشرف 30%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 01:10:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447