شراء مباشر
✓ مرسّى
الإحتفال باليوم الوطني لعام 2025م بمستشفى اضم العام
تجمع جدة الصحي الاول
رقم المنافسة
250939005303
المعرّف
#994733
الغرض من المنافسة
توفير احتياجات للإحتفال باليوم الوطني لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 14:53 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
توفير احتياجات للإحتفال باليوم الوطني لعام 2025م بمستشفى أضم العام العنوان : مكة المكرمة - محافظة أضم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| متطلبات فعالية اليوم االوطني2025 | 1 | توفير جميع البنود حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | Auto-Color0271.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 71,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بدء الانظمة الذكية للمقاولات | 35,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 38,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة | 20,700.00 | 19,895.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 01:31:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447