شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أثاث متنوع وتجهيزات لزوم موقع سكن العمالة بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939005329
المعرّف
#994748
الغرض من المنافسة
توريد أثاث متنوع وتجهيزات لزوم موقع سكن العمالة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 21:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 21:37 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد أثاث متنوع وتجهيزات لزوم موقع سكن العمالة بالطائف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 1.20*2.20 m طقم مكتب المكتب خشبي قشرة طبيعية مغطى بطبقة الميلامين | 1.20*2.20 m طقم مكتب المكتب خشبي قشرة طبيعية مغطى بطبقة الميلامين | عدد | 1 | 0 | كميات اثاث.pdf:False |
| توريد | 25 | 120سم*190سم سرير مفرد معدني | 120سم*190سم سرير مفرد معدني | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 25 | دولاب حديد درفتين مع الارفف والمرايا والقفل steel cupboard door | دولاب حديد درفتين مع الارفف والمرايا والقفل steel cupboard door | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 6 | كرسي دوار ظهر طويل كرسي شبك | كرسي دوار ظهر طويل كرسي شبك | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 40 | بطانية مفرد BLANKET SINGLE BED | بطانية مفرد BLANKET SINGLE BED | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 100 | شرشف مع كيس مخدة مفرد SINGLE | شرشف مع كيس مخدة مفرد SINGLE | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 100 | مخدة اسفنجية مغلفة بالقماش PILLOW SPONGE COVERED | مخدة اسفنجية مغلفة بالقماش PILLOW SPONGE COVERED | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 86,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي الجحدلي للمقاولات | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 44,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبعاد الشبكة لتقنية المعلومات | 40,381.61 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 24,995.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة المشاعر الابداع المحدودة | 28,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 55,510.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 24,995.25 | 24,995.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تحليل العروض في مكتب الدراسات | قبول العرض | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 01:45:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447