شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-introducer setintroduction in twin to twin transfusion cases size 10 FR /13 cm
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005348
المعرّف
#994756
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 15:13 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 100 | introducer set طقم ادخال لادخال المنظار في حالات متلازمة نقلط introduction in twin to twin transfusion cases size 10 FR /13 cm | 0 | EACH | 1 | 0 |
| NON | 1 | 100 | introducer set طقم ادخال لادخال المنظار في حالات متلازمة نقلط introduction in twin to twin transfusion cases Size 12 Fr 13 cm | 0 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 99,202.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 99,202.00 | 79,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 01:54:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447