شراء مباشر
✓ مرسّى
DIAPER INCONTINENCE M 6-10KG BABIES DISP (#3)
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
250939005350
المعرّف
#994757
الغرض من المنافسة
توريد DIAPER INCONTINENCE M 6-10KG BABIES DISP (#3)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 15:12 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DIAPER INCONTINENCE M 6 10KG BABIES DISP 3 | 10000 | DIAPER INCONTINENCE M 6-10KG BABIES DISP (#3) | DIAPER INCONTINENCE M 6-10KG BABIES DISP (#3) | unit | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب وسم لتحصيل الديون | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب وسم لتحصيل الديون | 7,360.00 | 7,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 40%الى80% | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 01:54:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/10/1447