منافسة عامة ✓ مرسّى

تطوير ودعم فني لمنصة التنسيق التشغيلي (امداد)

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939005363

المعرّف

#994766

رقم المنافسة
250939005363
رقم المنافسة الداخلي
PR203908
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

لتنفيذ المرحلة الثانية من تطوير منصة "إمداد"، وذلك في إطار توجه استراتيجي نحو التحول الرقمي الكامل في قطاع المياه. تهدف الهيئة من خلال هذه المرحلة إلى رفع كفاءة الأداء التشغيلي، وتعزيز قدرات الرقابة والحوكمة، وتمكين الجهات المعنية من الوصول الفوري والدقيق إلى البيانات والخدمات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 14:25 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/24 1447-06-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/24 1447-07-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
جمع المتطلبات 31 جمع المتطلبات حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 1
تطوير خدمات المنصة 31 تطوير خدمات المنصة حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 2
تطوير تطبيق الجوال 1 تطوير تطبيق الجوال حسب كراسة الشروط والمواصفات تطبيق 3
التكامل مع الأنظمة الداخلية والخارجية 10 التكامل مع الأنظمة الداخلية والخارجية حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 4
خدمات الدعم الفني خلال فترة المشروع 18 خدمات الدعم الفني خلال فترة المشروع حسب كراسة الشروط والمواصفات شهر 5
تطوير خدمات جديدة خلال فترة الدعم الفني 1 تطوير خدمات جديدة خلال فترة الدعم الفني حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة 6

6 بند

المستندات الداعمة (14 ملف)

الشروط الخاصة 203908.pdf

معلق
فتح

جدول العمالة.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

v5.1 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات المؤسسة.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهئية السعودية للمياه v3.1.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

اتفاقية مستوى الخدمة.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين 06-08-2025.pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم الفنية .pdf

معلق
فتح

السادة المتنافسين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابتكار تكنولوجيز السعودية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 4,968,040.38 مطابق مشارك
شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات 1,043,017.34 غير مطابق مشارك
شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات 7,027,444.15 مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 2,817,362.00 مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 2,817,362.00 2,817,362.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني العرض الفني ملف تعريفي 5%
التقييم الفني العرض الفني هيكل الفريق الفني ومدى توافر القوى العاملة وفقاً لنطاق العمل 5%
التقييم الفني العرض الفني تخصصات طاقم العمل ومؤهلات وخبرات الفريق الفني في مجال المنافسة وشهاداتهم التخصصية ومطابقتها للنطاق 10%
التقييم الفني العرض الفني مدى فهم الشركة لمتطلبات المشروع 10%
التقييم الفني العرض الفني الالتزام على إتمام العمل والالتزام التام بما ورد في الكراسة الشروط والمواصفات 10%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل خطة لإدارة المشروع والجدول الزمني للمشروع والتزام بمدة التنفيذ 5%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل خطة تنفيذ المشروع وشرح طريقة العمل وتسليم العمل والالتزام بها 5%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل خطة لإدارة المخاطر وجدول مصفوفة المخاطر خطة استجابة للأعمال في الحالات الطارئة 5%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل خطة استدامة الحلول 5%
التقييم الفني المنهجية وإدارة المشروع وخطة العمل خطة آلية نقل المعرفة 5%
التقييم الفني الخبرات السابقة شهادة تسليم الاعمال المماثلة لعدد لا يقل عن 3 سنوات 10%
التقييم الفني الخبرات السابقة مشاريع جهات هيئات حكومية او شركات شبه حكومية 5%
التقييم الفني الخبرات السابقة عدد سنوات الخبرة داخل المملكة العربية السعودية لا يقل عن 3 سنوات 10%
التقييم الفني الخبرات السابقة شهادة CMMI المستوى الثالث او أعلى 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 01:59:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/06/1447