شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين تجهيزات ميدانية ( مشروع صامل )
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939005365
المعرّف
#994768
الغرض من المنافسة
توريد وتامين تجهيزات ميدانية ( مشروع صامل )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 80 | كشاف كومباكت حسب الصورة المرفقة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 2 | دمية تدريب مجسم اطفال ميداني حسب المواصفات والصورة المرفقة | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 3 | دمية الانعاش القلبي الرئوي ميداني حسب المواصفات والصورة المرفقة | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 5 | دمية تدريب مجسم يد للمحاليل الوريدية ميداني حسب المواصفات والصورة المرفقة | حبة | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روتيكس وايت | 96,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 36,068.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 55,637.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 46,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 36,068.60 | 36,068.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 02:00:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447