شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سيور مواد استهلاكية لزوم الآلات لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939005386
المعرّف
#994778
الغرض من المنافسة
توريد سيور مواد استهلاكية لزوم الآلات لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 09:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 09:41 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | قطع غيار | 1 | CONVEYOR BELT (BF3)(HNU-8P(TP-10) | 3375X55MM, HNU-8P | EA | 1 | 0 |
| 02 | قطع غيار | 1 | CONVEYOR BELT (LxB,ENDLESS)(BF3) | 3375X295MM,HNU-8P | EA | 2 | 0 |
| 03 | قطع غيار | 2 | CONVEYOR BELT(ENDLESS) HNU-8P(TP | 2620X400MM | EA | 3 | 0 |
| 04 | قطع غيار | 200 | FLAT BELT (16MM) | 16X1.7MM/MNT-8P | MT | 4 | 0 |
| 05 | قطع غيار | 2 | FLAT BELT (20MM) | 20X1.7MM/MNT-8P | MT | 5 | 0 |
| 06 | قطع غيار | 1 | FLAT BELT (16MM) | 16X1.8MM/MNN-10E | MT | 6 | 0 |
| 07 | قطع غيار | 16 | FLAT BELT (ENDLESS)(HAR-12E) | 1650X38X2.1MM,HAR-12 | ST | 7 | 0 |
| 08 | قطع غيار | 16 | FLAT BELT (ROLL.WXT) | F1-20X1.25MM | MT | 8 | 0 |
| 09 | قطع غيار | 4 | CONVEYOR BELT(ENDLESS) ( EP ) | HNU8P-TP(1620X400MM) | EA | 9 | 0 |
| 10 | قطع غيار | 4 | FLAT BELT( EP )(FAB-5E) | 1880X20X1.3MM FAB-5E | EA | 10 | 0 |
| 11 | قطع غيار | 2 | CONVEYOR BELT ENDLESS HNU-8P(TP | 957x400MM.HNU-8P(TP- | EA | 11 | 0 |
| 12 | قطع غيار | 4 | CONVEYOR BELT (ENDLESS) HNU-8P(T | HNU-8P(TP-10)750x115 | EA | 12 | 0 |
| 13 | قطع غيار | 300 | FLAT BELT (ROLL,WXT)(S-1) | S-1(20X1.5MM) | MT | 13 | 0 |
| 14 | قطع غيار | 12 | FLAT BELT (LxW;OPEN )(F-0) | F-0 (40MM) | MT | 14 | 0 |
| 15 | قطع غيار | 1 | CONVEYOR BELT (LXWX,ENDLESS)(FN | 4450X400X1.4MM,FNT-5 | EA | 15 | 0 |
| 16 | قطع غيار | 2 | FLAT BELT (ENDLESS)(TU-6) | 1760X25MM(TU-6) | EA | 16 | 0 |
| 17 | قطع غيار | 30 | ROUND BELT (TRANSPARENT)(POLYCO | POLYCORD;D=5MM | MT | 17 | 0 |
| 18 | قطع غيار | 10 | ROUND BELT-ROLL | D=6MM | MT | 18 | 0 |
| 19 | قطع غيار | 4 | FIXOL (40G/1.4OZ) | FIXOL | EA | 19 | 0 |
| 20 | قطع غيار | 2 | CONVEYOR BELT (LXB,ENDLESS) HNU | 1710X115MM(HNU-8P) | EA | 20 | 0 |
| 21 | قطع غيار | 1 | CONVEYOR BELT (LXW,ENDLESS) HNB | 2220X660MM | EA | 21 | 0 |
| 22 | قطع غيار | 10 | FLAT BELT(ENDLESS)(HNB-8E) | 1450X20MM(HNB-8P) | EA | 22 | 0 |
| 23 | قطع غيار | 1 | TRANSPORT BELT 600X2080MM(F-5EXC | 2080X600MM,F-5EXCT | EA | 23 | 0 |
| 24 | قطع غيار | 5 | ROUND BELT ROLL (PRESTO)(POLYCO | 3MM | MT | 24 | 0 |
| 25 | قطع غيار | 16 | FLAT BELT (ENDLESS)(HNI-5P) | 2080X16MM | EA | 25 | 0 |
| 26 | قطع غيار | 6 | FLAT BELT (LxW;OPEN END) | 1160x22;HNI-5P | EA | 26 | 0 |
| 27 | قطع غيار | 10 | FLAT BELT (LxW;OPEN END)(HNI-5P) | 1680x22;HNI-5P | EA | 27 | 0 |
| 28 | قطع غيار | 10 | FLAT BELT (OPEN END-HNI-5P) | 2640X22MM-HNI-5P | EA | 28 | 0 |
| 29 | قطع غيار | 4 | FLAT BELT (OPEN END) (HNI-5P) | HNI-5P(3370X22MM) | EA | 29 | 0 |
| 30 | قطع غيار | 4 | FLAT BELT (OPEN END HN1-5P) | 3840X22MM | EA | 30 | 0 |
| 31 | قطع غيار | 6 | FLAT BELT (LxW,OPEN END)(NHI-5P) | 5220X22MM (HNI-5P) | EA | 31 | 0 |
| 32 | قطع غيار | 16 | FLAT BELT (LxW,OPEN END) | S1-2380x20MM | EA | 32 | 0 |
| 33 | قطع غيار | 8 | FLAT BELT (ENDLESS)(F-1) | 20X630X1.25MM,F1 | EA | 33 | 0 |
| 34 | قطع غيار | 1 | CONV. BELT(RBON)(RPM) | HAT-5E.1760x115MM | EA | 34 | 0 |
| 35 | قطع غيار | 4 | CONV. BELT (LXB;ENDLESS)(HNB-5E) | 2340X90MM | EA | 35 | 0 |
| 36 | قطع غيار | 4 | CONV. BELT (LxB, ENDLESS) (RBON) | 1000X115MM(HNI-5P) | EA | 36 | 0 |
| 37 | قطع غيار | 6 | FLAT BELT (WxL;ENDLESS)(RHE)(HALCONVEYOR | 1235x20MM,HAL-12E | EA | 37 | 0 |
| 38 | قطع غيار | 2 | BELT ENDLESS MAT-5P | 1550X400MM, MAT-5P | EA | 38 | 0 |
| 39 | قطع غيار | 1 | CONVEYOR BELT SAB-8E | 3257X500MM.SAB-8E | EA | 39 | 0 |
| 40 | قطع غيار | 3 | CONV. BELT(HNU-8P)(VBA) | HNU-8P(TP-10)1760X11 | EA | 40 | 0 |
| 41 | قطع غيار | 4 | CONV. BELT(GPM/VBA)(LXB;ENDLESS | HNU-8P,1050X115MM | EA | 41 | 0 |
| 42 | قطع غيار | 1 | CONV. BELT(CLBR/VBA)(LXB;ENDLESS | 601X20X1.3MM,HNB-5E | EA | 42 | 0 |
| 43 | قطع غيار | 4 | CONVEYOR BELT (ENDLESS )HNU-8P | 807x115MM.HNU-8P(TP- | EA | 43 | 0 |
43 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فهد محمد حياء السراني التجارية | 89,999.87 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد محمد حياء السراني التجارية | 89,999.87 | 89,999.87 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني ( اجتياز/فشل ) | تقديم العرض طبقا للمواصفات بجدول الكميات وأن يكون بطريقة واضحة ومرتبة. | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 02:05:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/05/1447