شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد و اسلاك كهربائية لشئون الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005396
المعرّف
#994787
الغرض من المنافسة
توريد مواد و اسلاك كهربائية لشئون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 09:28 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315650 | مواد بناء | 230 | اطار لمبة سقفيه ابيض سبوت لايت | Each | 1 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 230 | لمبة ليد 5.7واط -3000 كلفن v220- WARM WHITE | Each | 2 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 230 | حامل لمبة سبوت لايت | Each | 3 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 230 | PVC علب مفرد | Each | 4 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 140 | فيش ثلاثي 13 amber | Each | 5 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 9 | فيش تيلفزيون | Each | 6 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 9 | فيش تيليفون الف جديد 3 خطوط | Each | 7 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 110 | مفتاح مفرد 220V | Each | 8 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 9 | مفتاح ثنائي 220V | Each | 9 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 8 | رول سلك اسود 4 مل متر | Roll | 10 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 8 | رول سلك ارضي 4 مل متر | Roll | 11 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 8 | رول سلك اسود 2.5 مل متر | Roll | 12 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 8 | رول سلك احمر 2.5 مل متر | Roll | 13 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 8 | رول سلك ارضي 2.5 مل متر | Roll | 14 | 0 |
| 2315650 | مواد بناء | 50 | جرجور تسليك مرن | Meter | 15 | 0 |
15 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تاموينكس للمقاولات | 22,672.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 29,987.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 17,704.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 17,704.25 | 17,704.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 02:10:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447