شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة نظام التبريد في عدة وسائط بحرية

حرس الحدود

رقم المنافسة

250939005415

المعرّف

#994803

رقم المنافسة
250939005415
رقم المنافسة الداخلي
5/9/2025/5
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة نظام التبريد من المضحة وسائل التبريد وتنظيف وفحص المكونات وقياس الخلوص واستبدال التالف منها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 23:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 23:30 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
302240100077 واسطة بحرية 6 صيانة نظام التبريد من المضحة وسائل التبريد وتنظيف وفحص المكونات وقياس الخلوص واستبدال التالف منها صيانة نظام التبريد من المضحة وسائل التبريد وتنظيف وفحص المكونات وقياس الخلوص واستبدال التالف منها واسطة بحرية 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 02:22:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص