منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين متطلبات الشبكة لربط وحدات القوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
250939005454
المعرّف
#994823
الغرض من المنافسة
تامين متطلبات الشبكة لربط وحدات القوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 13:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/01 07:00 | 1447-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | معسكر القوات البرية رقم (1) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبة | 1 | 35 | توريد جهاز موسع شبكة مع الضمان من الشركة المصنعة لمدة 3 سنواتWAN ROUTER TYPE 1 | حسب الكراسة | عدد | 1 | 0 |
| حبة | 2 | 10 | توريد جهاز سويتش شبكة مع الضمان من الشركة المصنعة لمدة 3 سنوات Fixed Core Switchs | حسب الكراسة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية المستقبل الرقمي لتقنية نظم المعلومات | 2,725,017.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,807,149.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 2,613,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل الرقمي لتقنية نظم المعلومات | 2,725,017.00 | 2,725,017.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 10 | 10 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 02:37:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/04/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/04/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1447