شراء مباشر
قيد التنفيذ
صيانة مجسمات وسائط بحرية ( زوارق بحرية ) قصيرة وبعيدة المدى
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939005469
المعرّف
#994833
الغرض من المنافسة
صيانة مجسمات وسائط بحرية ( زوارق بحرية ) قصيرة وبعيدة المدى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 23:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 23:32 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302240100077 | قطعة | 20 | صيانة مجسمات وسائط بحرية ( زوارق بحرية ) قصيرة وبعيدة المدى | صيانة مجسمات وسائط بحرية ( زوارق بحرية ) قصيرة وبعيدة المدى | مجسم واسطة بحرية | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 03:01:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص