شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) POSITIVE AIRWAY PRESSURE (BIPAP)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005503
المعرّف
#994849
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود طبية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 140583 | 2308291 | 13 | POSITIVE AIRWAY PRESSURE (BIPAP) | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,299.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 39,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 97,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 97,500.00 | 97,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 03:43:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447