شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مجسمات وسائط بحرية لزوم التعليم والمعارض

حرس الحدود

رقم المنافسة

250939005509

المعرّف

#994854

رقم المنافسة
250939005509
رقم المنافسة الداخلي
12/9/2025/12
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مجسمات وسائط بحرية لزوم التعليم والمعارض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 23:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/14 23:34 1447-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الرصفة البحرية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
302240100077 مجسم 5 توريد مجسمات وسائط بحرية لزوم التعليم والمعارض توريد مجسمات وسائط بحرية لزوم التعليم والمعارض مجسم واسطة بحرية 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/03/47 03:58:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص