شراء مباشر
✓ مرسّى
AJ- توريد مباشر لدواء OXYBUTYNIN 5 MG TABLET بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005556
المعرّف
#994887
الغرض من المنافسة
- توريد مباشر لدواء OXYBUTYNIN 5 MG TABLET بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 11:42 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
وصف المنافسة
توريد مباشر لدواء OXYBUTYNIN 5 MG TABLET بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26245 | 2312732 | 55000 | OXYBUTYNIN 5 MG TABLET | OXYBUTYNIN 5 MG TABLET | Tablet | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 17,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 66,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لندن الطبية | 22,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 23,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزيرة الصحه الطبية للتجارة شخص واحد | 30,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الطبيعة للتجارة | 21,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 29,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 17,600.00 | 17,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تحقيق الشروط | تاريخ صلاحية مقبول | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 08:51:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447