منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أدوات كهربائية لبلدية محافظة تربة
بلدية محافظة تربة
رقم المنافسة
250939005565
المعرّف
#994892
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة تربة
الغرض من المنافسة
توريد أدوات كهربائية لبلدية محافظة تـربـة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 08:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 08:00 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة تربة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد عمود إنارة | توريد عمود إنارة مجلفن ارتفاع ۱۰ م شاملا قاعدة العمود الخرسانية وذراع التوصيل مفرد وكشاف ليد أبيض ١٠٠ واط | 20 | توريد عمود إنارة مجلفن ارتفاع ۱۰ م شاملا قاعدة العمود الخرسانية وذراع التوصيل مفرد وكشاف ليد أبيض ١٠٠ واط | عدد | 1 | 2087 | 1 |
| توريد عمود إنارة | توريد عمود إنارة مجلفن ارتفاع ۱۲م شاملا قاعدة العمود الخرسانية وذراع التوصيل مزدوج وكشاف ليد أبيض ۲۰۰ واط | 10 | توريد عمود إنارة مجلفن ارتفاع ۱۲م شاملا قاعدة العمود الخرسانية وذراع التوصيل مزدوج وكشاف ليد أبيض ۲۰۰ واط | عدد | 2 | 2087 | 1 |
| توريد كشافات ليد | توريد كشافات ليد ۲۰۰ واط ابيض اللون لإنارة الطرق ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات. | 150 | توريد كشافات ليد ۲۰۰ واط ابيض اللون لإنارة الطرق ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات. | عدد | 3 | 2087 | 1 |
| توريد ساعة توقيت | توريد ساعة توقيت خطين على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات. | 150 | توريد ساعة توقيت خطين على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات. | عدد | 4 | 0 | |
| توريد موصل كهربائي | توريد موصل كهربائي (كونتاكتور) 95 أمبير على أن يكون ذو جودة عالية | 5 | توريد موصل كهربائي (كونتاكتور) 95 أمبير على أن يكون ذو جودة عالية | عدد | 5 | 0 | |
| توريد موصل كهربائي | توريد موصل كهربائي (كونتاكتور) 150 أمبير على أن يكون ذو جودة عالية | 5 | توريد موصل كهربائي (كونتاكتور) 150 أمبير على أن يكون ذو جودة عالية | عدد | 6 | 0 | |
| توريد خلية ضوئية | توريد خلية ضوئية مع القاعدة ذو جودة عالية | 150 | توريد خلية ضوئية مع القاعدة ذو جودة عالية | عدد | 7 | 0 | |
| توريد كشاف | توريد كشاف ليد قاعدي ۱۰۰ واط أبيض على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات. | 30 | توريد كشاف ليد قاعدي ۱۰۰ واط أبيض على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات. | عدد | 8 | 2087 | 1 |
| توريد كشاف ليد | توريد كشاف ليد قاعدي ۱۰۰ واط شمسي على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات. | 30 | توريد كشاف ليد قاعدي ۱۰۰ واط شمسي على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات. | عدد | 9 | 2087 | 1 |
| توريد شريط لاصق | توريد شريط لاصق ( شطرطون) كهرباء أصلي بالكرتون | 1500 | توريد شريط لاصق ( شطرطون) كهرباء أصلي بالكرتون | عدد | 10 | 0 | |
| توريد كشاف ليد ٥٠ واط أخضر على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | توريد كشاف ليد ٥٠ واط أخضر على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | 30 | توريد كشاف ليد ٥٠ واط أخضر على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | عدد | 11 | 2087 | 1 |
| توريد لمبة نجف ليد مقاس ٤٠ | توريد لمبة نجف ليد مقاس ٤٠ | 70 | توريد لمبة نجف ليد مقاس ٤٠ | عدد | 12 | 0 | |
| توريد مفتاح رئيسي ۱۰۰ أمبير على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | توريد مفتاح رئيسي ۱۰۰ أمبير على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | 5 | توريد مفتاح رئيسي ۱۰۰ أمبير على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | عدد | 13 | 0 | |
| توريد مفتاح رئيسي 2۰۰ أمبير على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | توريد مفتاح رئيسي 2۰۰ أمبير على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | 5 | توريد مفتاح رئيسي 2۰۰ أمبير على أن يكون ذو جودة عالية و لا يتم التوريد إلا بعد اعتماد العينات | عدد | 14 | 0 | |
| توريد سلك | توريد سلك ١٠ مم مزوج مبروم نحاس ۳۰۰ قدم أربعة خطوط على أن يكون ذو جودة عالية | 20 | توريد سلك ١٠ مم مزوج مبروم نحاس ۳۰۰ قدم أربعة خطوط على أن يكون ذو جودة عالية | لفة | 15 | 2094 | 1 |
| توريد سلك | توريد سلك ٦ مم مزوج مبروم نحاس ۳۰۰ قدم | 10 | توريد سلك ٦ مم مزوج مبروم نحاس ۳۰۰ قدم | لفة | 16 | 2094 | 1 |
| توريد سلك | توريد سلك ٤ مم مزوج مبرم نحاس ۳۰۰ قدم | 10 | توريد سلك ٤ مم مزوج مبرم نحاس ۳۰۰ قدم | عدد | 17 | 2094 | 1 |
| توريد سلك | توريد سلك ٢ ونص مم مجوز مبروم نحاس ۳۰۰ قدم | 5 | توريد سلك ٢ ونص مم مجوز مبروم نحاس ۳۰۰ قدم | لفة | 18 | 2094 | 1 |
| توريد سلك | توريد سلك ١ ونص مم مزوج مبروم نحاس ۳۰۰ قدم | 5 | توريد سلك ١ ونص مم مزوج مبروم نحاس ۳۰۰ قدم | لفة | 19 | 2094 | 1 |
| توريد سلك | توريد سلك ١ ونص مم مفرد نحاس ۳۰۰ قدم | 5 | توريد سلك ١ ونص مم مفرد نحاس ۳۰۰ قدم | لفة | 20 | 2094 | 1 |
| توريد كيبل نحاسي | توريد كيبل نحاسي ١٦ مم أربعة خطوط | 2000 | توريد كيبل نحاسي ١٦ مم أربعة خطوط | م ط | 21 | 0 | |
| توريد لمبة ليد | توريد لمبة ليد ۸۰ واط شمسي مع القاعدة الخزفية هولدر صغير مقاس ۲۰ | 400 | توريد لمبة ليد ۸۰ واط شمسي مع القاعدة الخزفية هولدر صغير مقاس ۲۰ | عدد | 22 | 2087 | 1 |
| توريد زرادية كهرباء جودة عالية | توريد زرادية كهرباء جودة عالية | 10 | توريد زرادية كهرباء جودة عالية | عدد | 23 | 0 | |
| توريد أداة فحص | توريد أداة فحص كهرباء (تستر) كبير | 20 | توريد أداة فحص كهرباء (تستر) كبير | عدد | 24 | 0 | |
| توريد أداة فحص | توريد أداة فحص كهرباء (تستر) صغير | 10 | توريد أداة فحص كهرباء (تستر) صغير | عدد | 25 | 0 | |
| توريد جهاز | توريد جهاز قياس كهرباء ايفو متر | 2 | توريد جهاز قياس كهرباء ايفو متر | عدد | 26 | 2164 | 1 |
| توريد مفك مربع كبير | توريد مفك مربع كبير | 10 | توريد مفك مربع كبير | عدد | 27 | 0 | |
| توريد مفك عادي | توريد مفك عادي | 10 | توريد مفك عادي | عدد | 28 | 0 | |
| توريد مقص كيبل كبير | توريد مقص كيبل كبير | 1 | توريد مقص كيبل كبير | عدد | 29 | 0 | |
| مسمار أغطية | مسمار أغطية أعمدة إنارة ( مقاس (۱۳) | 1000 | مسمار أغطية أعمدة إنارة ( مقاس (۱۳) | عدد | 30 | 0 | |
| توريد وصلة ربط | توريد وصلة ربط كيبل ١٦ مم (مقاوم للماء) | 300 | توريد وصلة ربط كيبل ١٦ مم (مقاوم للماء) | عدد | 31 | 0 |
31 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 381,328.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فانوس العرب للتجارة | 249,883.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 297,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سامن التجارية | 394,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كابلات الاشراق | 416,691.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناة المتقدمون | 334,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الوطن العربية التجارية | 297,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 297,505.00 | 297,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | منهجية العمل | خطة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/03/47 10:01:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447