منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه من محطة التكرير لري المزروعات والمسطحات الخضراء
بلدية محافظة شرورة
رقم المنافسة
250939005608
المعرّف
#994908
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة شروره
الغرض من المنافسة
بناء على طلب قسم التشغيل والصيانة والمتضمن حاجة العمل لتوريد مياه من محطة التكرير لري المزروعات والمسطحات الخضراء بالمحافظة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 09:27 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة شروره | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 توريد مياه من محطة التكرير لري المزروعات بالشوارع العامة والمسطحات الخضراء
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2211211 | 260000 | استهلاك المياه | بالطن توريد مياه من محطة التكرير خارج حدود المحافظة لري المزروعات بالشوارع العامة والمسطحات الخضراء لمدة 12 شهر | طن | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كيان العربية للمقاولات | 1,402,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعمير الجزيرة للمقاولات | 1,037,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم الجزيرة للمقاولات العامة | 1,644,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 998,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الركن السداسي للمقاولات العامة | 1,294,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 1,495,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم ظافر علي ال الحارث للمقاولات | 355,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 1,973,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابعاد هجر للمقاولات العامة | 1,390,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم ظافر علي ال الحارث للمقاولات | 355,810.00 | 355,810.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسيه | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 07:14:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/08/1447