منافسة عامة
✓ مرسّى
تدريب منسوبي الجامعة لعام 2025م
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
250939005618
المعرّف
#994914
عنوان الضمان الإبتدائى
الجامعة السعودية الالكترونية
الغرض من المنافسة
يتم تعريف وتحديد الغرض من الكراسة ويمكن للجهة إضافة أي مقدمات أو شرح عنها أو عن المشروع كما تراه مناسباً. سد الاحتياج التدريبي لمنسوبي الجامعة من البرامج التدريبية متخصصة التي تهدف إلى تطوير معارفهم ومهاراتهم في مجالات الاداري، وتحليل البيانات، القيادة الادارية و. بما يضمن تمكينهم من تطبيق معايير الجودة والتميز المؤسسي داخل الجهة التعليمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 13 يوم | |
| مكان فتح العروض | الجامعة السعودية الالكترونية المبنى الرئيسي إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات الدور الأول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تدريب | 26 | إعداد هندسة العمليات الإدارية | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 1 |
| تدريب | 26 | تطوير الاجراءات النماذج الإدارية | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 2 |
| تدريب | 26 | تقنيات المستقبل في الحكومة الرقمية | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 3 |
| تدريب | 26 | إدارة المخاطر الاحترافية | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 4 |
| تدريب | 26 | إدارة المشاريع الاحترافية | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 5 |
| تدريب | 26 | مهارات السكرتارية الابداعية، | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 6 |
| تدريب | 26 | إعداد التقارير | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 7 |
| تدريب | 26 | أساسيات قواعد البيانات | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 8 |
| تدريب | 26 | منهجية كايزن للتميز الإداري | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 9 |
| تدريب | 26 | إعداد السياسات وإجراءات الموارد البشرية | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 10 |
| تدريب | 26 | مهارات الذكاء الاصطناعي في بيئة العمل | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 11 |
| تدريب | 26 | منهجية كايزن للتميز الإداري | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 12 |
| تدريب | 26 | القدرات التنفيذية للمدراء | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 13 |
| تدريب | 26 | إدارة التغيير التنظيمي | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 14 |
| تدريب | 26 | إعداد التقارير الإحصائية | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 15 |
| تدريب | 26 | Cerified KPI Professional and Practitoner | برنامج تدريبي، داخلي. | فرد | 16 |
| تدريب | 30 | منهجية كايزن للتميز الإداري | برنامج تدريبي، خارجي | فرد | 17 |
| تدريب | 30 | إعداد وتطوير القيادات (صناعة القادة) | برنامج تدريبي، خارجي. | فرد | 18 |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز إنماء المملكه للتدريب | 264,776.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثر للتدريب شركة شخص واحد | 575,439.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 422,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد دار اليوم للتدريب | 2,274,619.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجودة المتكاملة للتدريب | 951,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام العربية للتدريب شخص واحد | 1,540,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 1,614,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحل الذكي للتدريب | 966,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معهد اكاديمية فهد صالح السلطان العالي للتدريب | 962,274.00 | — | مطابق | مشارك |
| المركز المبتكر للتدريب | 669,714.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 1,454,474.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتقان المهارة للتدريب | 748,585.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنمية الاعمال لحاضنات و مسرعات الأعمال شركة شخص واحد | 5,756,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الوقف العلمي بجامعة الملك عبدالعزيز | 2,651,756.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 11,653,074.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز قدرة للتدريب | 429,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأصول التدريبية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 1,107,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معهد شامخ العالي للتدريب | 427,478.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 2,032,903.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| جامعة الفيصل الاهلية | 4,160,068.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 758,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 562,672.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 1,515,056.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 588,202.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قيام الإدارية | 1,267,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 628,249.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتقنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,486,087.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز ارومة المعرفه للتدريب | 738,594.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اكاديمية بلو اوشن للتدريب | 1,944,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معاهد اكاديمية الفيصل العالمية للتدريب شركة شخص واحد | 1,210,887.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أواصر المعرفه للتدريب | 1,356,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الخبير الاداري للتدريب | 369,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 442,439.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اكاديمية الخبراء للتدريب المهني | 3,349,501.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الجوده والاعتماد للتدريب | 635,646.40 | — | مطابق | مشارك |
| مركز اتقان للتدريب | 898,417.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية الاستثمار العالي للتدريب | 881,268.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 950,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد مهارات وكفاءات للتدريب | 450,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز سبل للتدريب | 548,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد نوكيا السعودية للتدريب | 2,227,908.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معهد مدينة المعرفة للقيادة والريادة للتدريب شركة شخص واحد | 1,932,299.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية التعلم | 775,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 2,168,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي بي تي | 821,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوى الإنسانية لتقديم خدمات الاستشارات في الإدارة العلياشركة شخص واحد | 999,161.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تشينج ميكرز | 357,696.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجهة للتدريب | 1,755,210.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز الألفية الثالثة للتدريب | 1,606,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز كلمن للتدريب | 1,090,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز خبير الأداء المحترف للتدريب | 791,545.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوان للتدريب | 489,026.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز انجاز المتحدة للتدريب | 689,402.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الخبير الاداري للتدريب | 369,408.00 | 369,408.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اختصاص مُقدم الخدمة بمجال التدريب ومرخص من المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني | اختصاص مُقدم الخدمة بمجال التدريب ومرخص من المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني | 20% |
| التقييم الفني | الخبرات وعدد المشاريع السابقة | الخبرات وعدد المشاريع السابقة | 30% |
| التقييم الفني | خطة العمل | خطة العمل | 25% |
| التقييم الفني | مكان تنفيذ الدورات | مكان تنفيذ الدورات | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 07:43:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/11/1447