شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فلاتر وقطع غيار للمعدة دركتر جنزير 2014 فرع وزرة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939005622
المعرّف
#994917
الغرض من المنافسة
تأمين فلاتر وقطع غيار للمعدة دركتر جنزير 2014 فرع وزرة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 10:14 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 2 | فلاتر زيت مكينة رقم 1340-211-600 | اصلي | عدد | 1 | 0 | فلاتر دركتر جنزير 2014.pdf:False |
| الثاني | توريد | 1 | فلتر ديزل رئيسي رقم 3840-311-600 | اصلي | عدد | 2 | 0 | فلاتر دركتر جنزير 2014.pdf:False |
| الثالث | توريد | 2 | فلتر ديزل خلفي تانكي ماء رقم 9330-311-600 | اصلي | عدد | 3 | 0 | فلاتر دركتر جنزير 2014.pdf:False |
| الرابع | توريد | 1 | فلتر ديزل ثانوي رقم 4510-311-600 | اصلي | عدد | 4 | 0 | فلاتر دركتر جنزير 2014.pdf:False |
| الخامس | توريد | 1 | فلتر هواء داخلي رقم 6120-185-600 | اصلي | عدد | 5 | 0 | فلاتر دركتر جنزير 2014.pdf:False |
| السادس | توريد | 1 | فلتر هواء خارجي رقم 4110-185-600 | اصلي | عدد | 6 | 0 | فلاتر دركتر جنزير 2014.pdf:False |
| السابع | توريد | 1 | طرمبة تحظير رئيسية رقم 1111-71-6156 | اصلي | عدد | 7 | 0 | فلاتر دركتر جنزير 2014.pdf:False |
| الثامن | توريد | 1 | ظراب طرمبة تحظير الديزل الخاص بالطرمبة | اصلي | عدد | 8 | 0 | فلاتر دركتر جنزير 2014.pdf:False |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 34,569.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عثم | 3,530.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عثم | 3,530.50 | 3,530.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 30 | 70 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 07:57:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447