شراء مباشر ✓ مرسّى

H-AH-HR406249 CABLE ELECTRICAL 2.5MM2 X 3 CORE STRANDED CONDUCTOR PVC INSULATED PVC SHEATED 300/500 VOLTS COLOR:WHITE 100 YARDS/ROLL OR 91.60 MTRS/ROLL

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939005626

المعرّف

#994921

رقم المنافسة
250939005626
رقم المنافسة الداخلي
HR406249
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالأحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 08:37 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

توريد مواد كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
HR406249 6 CABLE ELECTRICAL 2.5MM2 X 3 CORE STRANDED CONDUCTOR PVC INSULATED PVC SHEATED 300/500 VOLTS COLOR:WHITE 100 YARDS/ROLL OR 91.60 MTRS/ROLL انظر المرفق / ملاحظه: مده التوريد 3 ايام فقط / see attached Roll 1 0 HR406249.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تجار المستقبل للتجارة 2,484.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 2,622.00 مطابق مشارك
شركة فهد سعد المنقور وشركاه للتجارة 2,539.20 مطابق مشارك
مؤسسة بريق الجودة السعودية للمقاولات العامة 3,243.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية 1,980.30 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية 1,980.30 1,932.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 08:02:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447