شراء مباشر
✓ مرسّى
2318913 - FOLDER SPECIALIZED SIZE 30.5 X 52 CM W/ 11 DIVIDER COVER 350 GM W/ CLIPS AND POCKET PLASTIC
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005653
المعرّف
#994944
الغرض من المنافسة
2318913 - FOLDER SPECIALIZED SIZE 30.5 X 52 CM W/ 11 DIVIDER COVER 350 GM W/ CLIPS AND POCKET PLASTIC
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 15:48 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120187 | 2318913 | 3500 | توريد حسب الطلب ON DEMAND FOLDER SPECIALIZED SIZE 30.5 X 52 CM W/ 11 DIVIDER COVER 350 GM W/ CLIPS AND POCKET PLASTIC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | توريد حسب الطلب ON DEMAND FOLDER SPECIALIZED SIZE 30.5 X 52 CM W/ 11 DIVIDER COVER 350 GM W/ CLIPS AND POCKET PLASTIC تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع دار الضاد للطباعة | 38,237.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 39,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 42,222.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 41,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 39,847.50 | 39,847.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 08:29:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447