شراء مباشر
✓ مرسّى
AG - TUBING CLAMP WITHOUT GUARD PEDIATRIC WITH GAP LENGTH: 15 CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005663
المعرّف
#994952
الغرض من المنافسة
AG - TUBING CLAMP WITHOUT GUARD PEDIATRIC WITH GAP LENGTH: 15 CM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 14:01 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| TUBING CLAMP WITHOUT GUARD | 30 | TUBING CLAMP WITHOUT GUARD PEDIATRIC WITH GAP LENGTH: 15 CM | حبه | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 20,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 20,100.00 | 20,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابق للوصف و متطلبات الجهة الفنية | مطابق للوصف و متطلبات الجهة الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 08:36:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447