شراء مباشر
✓ مرسّى
ثوب مرضى للعمليات GOWN PATIENT OPERATING
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005672
المعرّف
#994958
الغرض من المنافسة
ثوب مرضى للعمليات GOWN PATIENT OPERATING
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 15:49 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111697 | ملابس | 120 | GOWN PATIENT OPERATING /L&D FEMALE LIGHT PINK ADULT LARGE W/SINGLE PATCH POCKET SLEEVES LONG WIDE BACK OVERLAPPING & TIED AT THE SIDE POLYESTER/COTTON | Each | 1 | 0 |
| 111698 | ملابس | 120 | GOWN PATIENT OPERATING /L&D FEMALE LIGHT PINK ADULT X-LARGE W/SINGLE PATCH POCKET SLEEVES LONG WIDE BACK OVERLAPPING & TIED AT THE SIDE POLYESTER/COTTON | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 11,040.00 | 11,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 08:43:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447