منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أجهزة رياضية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250939005677

المعرّف

#994963

رقم المنافسة
250939005677
رقم المنافسة الداخلي
81/25
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة رياضية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 11:07 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/04 1447-05-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد أجهزة رياضية بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل

جدول 1 توريد أجهزة رياضية

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 5 جهاز سير بمواصفات عالمية استخدام الاندية التجارية اللون اسود بالكامل مزود بشاشة تحكم ليد مقاس ۲۱ بوصة محرك تيار متناوب احترافي بقوه قصوی ۷۰۵ حصان مساحة مسطح الحري طول 216 سم عرض ٥٦سم ابعاد الجهاز طول 152 عرض ۹۰سم * ارتفاع ١٦۲سم نطاق - سم * السرعة ١-٢٠ كم الساعة الحد الأقصى لوزن المستخدم ۱۸۲ كجم الانحدار ۱۵۰% مزود PULFLEX بخاصية امتصاص الصدمات نظام بسماكة -POLY نقاط ۱۲ بساط الحري من نوع مم عالي الجودة رصد معدل ضربات القلب على 25 الذراع مزود بأزرار للتحكم في السرعة والارتفاع يود به عجلات لتسهيل نقل الجهاز مزود بمقبض تحم بالأزرار يحتوي على توقف الطوارئ + تهدئه مقياس نبضات القلب + بدء + توقف وزن الجهاز كغ يحتوي على تسع برامج تدريبية مزود 177 بنظام امان للتوقف في حالات الطوارئ زرا احمر على اللوحة المركزية ومشبك حبل احمر يمكن ربطة بالملابس ضمان لمدة خمس سنوات على الجهاز ارفاق الكتالوجات حبه 1 0 توريد أجهزة رياضية.pdf:False
توريد 4 جهاز دراجة ثابتة للاستخدام التجاري بدون مسند 21 للظهر ذو جوده علية مزود بشاشة ليد مقاس بوصة لحكم البرامج لون اسود بالكامل مع لون فضي للأجزاء البلاستكية ويتحمل وزن المستخدم حتى 64 كغ وابعاد الجهاز طول ۱۱۷سم عرض 160 سم * ارتفاع ١٥٧سم ومستوى المقاومة ۲۰ رصد معدل ضربات القلب على الذراع مزود بثلاث وضعيات مقض اليد ووزن الجهاز ٧٢ كغ يعمل بالطاقة الذاتية يحتوي على تسع برامج تدريبية ضمان لمدة خمس سنوات على الجهاز ارفاق الكتالوجات حبه 2 0
توريد 4 جهاز دراجة ثابتة مع مسند للظهر للاستخدام 21 التجاري ذو جودة عالية مزود بشاشة ليج مقاس بوصة لتحكم البرامج لون اسود بالكامل مع لون فضي للأجزاء البلاستيكية ويتحمل وزن المستخدم حتى ۱۸۲ كغ وابعاد الجهاز طول ١٦٨سم * عرض 20 سم * ارتفاع ١٤٥ سم ومستوى المقاومة 64 رص معدل ضربات القلب على الذراع المقعد الخاص 93 بالظهر مرن ويوجد به فتحات تهوية ووزن الجاز كع يعمل بالطاقة الذاتية يحتوي على تسع برامج تدريبية ضمان لمدة خمس سنوات على الجهاز ارفاق الكتالوجات حبه 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

نقاط التاهيل.pdf

معلق
فتح

توريد أجهزة رياضية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني المعاير الاساسية مطابقة المواصفات والمقاييس المطلوبة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 08:47:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 04/04/47 10:00:00 ص