شراء مباشر ✓ مرسّى

uniform employees الزي الوظيفي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939005679

المعرّف

#994965

رقم المنافسة
250939005679
رقم المنافسة الداخلي
2322158
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

uniform employees الزي الوظيفي بالشئون الصحية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/09 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 15:49 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/12 09:59 1447-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/12 10:00 1447-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
119881 ملابس 300 JACKET WARM UP FEMALE WHITE SZ M LONG SLEEVES LEFT BREAST POCKET TWO LOWER PATCH POCKETS KNITTED STORM CUFFS FREO STAT ANTI STATIC Each 1 0
112146 ملابس 250 LAB COAT MALE WHITE SZ 34 LONG SLEEVES SS STUD FASTENER TWO LOWER PATCH POCKETS ONE BREAST POCKET INSIDE AND LEFT BREAST POCKET OUTSIDE CENTRE VENT AT BACK SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% Each 2 0
29105 ملابس 150 LAB COAT MALE WHITE SZ 36 LONG SLEEVES SS STUD FASTENER TWO LOWER PATCH POCKETS ONE BREAST POCKET INSIDE AND LEFT BREAST POCKET OUTSIDE CENTRE VENT AT BACK SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% Each 3 0
120037 ملابس 300 TUNIC TOP V NECK MALE WHITE SZ L SHORT SLEEVES LEFT BREAST POCKET TWO LOWER PATCH POCKETS OUTSIDE SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% Each 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 43,010.00 مطابق مشارك
شركة تسوى الاعمال للخدمات التجارية 46,621.00 مطابق مشارك
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 43,010.00 43,010.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 08:48:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447