شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احبار لصالح مستشفي الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الابحاث

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

250939005680

المعرّف

#994966

رقم المنافسة
250939005680
رقم المنافسة الداخلي
95931 / 96354 / 96474 / 96513 / 97280
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احبار لصالح مستشفي الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الابحاث

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 08:57 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/03 1447-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حبر حبر 100 LASERJET ENTERPRISE MFP M635 (147A) حسب الوصف ( اصلي ) حبة 1 غير محدد 1
حبر حبر 2 212A اسود حسب الوصف ( اصلي ) حبة 2 غير محدد 1 المواصفات الفنية لحبر الطابعة ملونة hp 2.pdf:False
حبر حبر 2 212A سماوي حسب الوصف ( اصلي ) حبة 3 غير محدد 1 المواصفات الفنية لحبر الطابعة ملونة hp 2.pdf:False
حبر حبر 2 212A اصفر حسب الوصف ( اصلي ) حبة 4 غير محدد 1 المواصفات الفنية لحبر الطابعة ملونة hp 2.pdf:False
حبر حبر 2 212A ارجواني حسب الوصف ( اصلي ) حبة 5 غير محدد 1 المواصفات الفنية لحبر الطابعة ملونة hp 2.pdf:False
حبر حبر 1 59A laserjet pro M404N حسب الوصف ( اصلي ) حبة 6 غير محدد 1 95A.pdf:False
حبر حبر 2 151 A MFP 4103fdw حسب الوصف ( اصلي ) حبة 7 غير محدد 1 Cartridge 10.pdf:False
حبر حبر 3 HP 414X Black حسب الوصف ( اصلي ) حبة 8 غير محدد 1 Cartridge 11.pdf:False
حبر حبر 3 HP 414X Cyan حسب المرفق ( اصلي ) حبة 9 غير محدد 1 Cartridge 11.pdf:False
حبر حبر 3 HP 414X Magenta حسب المرفق ( اصلي ) حبة 10 غير محدد 1 Cartridge 11.pdf:False
حبر حبر 3 HP 414X Yellow حسب المرفق ( اصلي ) حبة 11 غير محدد 1 Cartridge 11.pdf:False

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط الالتزام بمتطلبات الامن السيبراني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة السهول العالمية الامنية 128,428.55 غير مطابق مشارك
مؤسسة روائع العلم للتجارة 98,198.50 مطابق مشارك
مؤسسة أتراك التجارية 98,336.50 غير مطابق مشارك
شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات 110,227.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة روائع العلم للتجارة 98,198.50 98,198.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 60 40 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 08:49:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1447