شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار مضخات التشلر

قوة الصواريخ الاستراتيجية

رقم المنافسة

250939005698

المعرّف

#994980

رقم المنافسة
250939005698
رقم المنافسة الداخلي
Y25MD31325305
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع / الإدارة
الإدارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار مضخات التشلر توريد قطع غيار مضخات التشلر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/20 15:01 1447-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
رنية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار مضخات التشلر

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 1 3 MECHANICAL SEAL , Part No.: 975600-997 حلقات مانع التسرب الميكانيكي , Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) MECHANICAL SEAL , Part No.: 975600-997 حلقات مانع التسرب الميكانيكي , Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) عدد 1 0
توريد 2 3 CASING GASKET , Part No.: D251927-001 غطاء صندوق مانع التسرب ,Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) CASING GASKET , Part No.: D251927-001 غطاء صندوق مانع التسرب ,Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) عدد 2 0
توريد 3 3 STUFFING BOX-RING , Part No.: 961131-267 علبة صندوق مانع التسرب , Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) STUFFING BOX-RING , Part No.: 961131-267 علبة صندوق مانع التسرب , Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) عدد 3 0
توريد 4 3 BALL BEARING , Part No.: 971101-926 , رمان بلي كروي Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) BALL BEARING , Part No.: 971101-926 , رمان بلي كروي Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) عدد 4 0
توريد 5 3 BEARING LOCK OUT , Part No.: D150149-000 محبس أو مثبت الرمان بلي , Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) BEARING LOCK OUT , Part No.: D150149-000 محبس أو مثبت الرمان بلي , Eqpt. Name: PRIMARY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 832803 (أو ما يعادلها) عدد 5 0
توريد 6 3 MECHANICAL SEAL , . Part No. D958164-000 حلقات مانع التسرب الميكانيكي , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) MECHANICAL SEAL , . Part No. D958164-000 حلقات مانع التسرب الميكانيكي , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) عدد 6 0
توريد 7 3 CASING GASKET , . Part No. D251926-001 غطاء صندوق مانع التسرب , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) CASING GASKET , . Part No. D251926-001 غطاء صندوق مانع التسرب , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) عدد 7 0
توريد 8 3 STUFFING BOX-RING , . Part No. 961131-264 علبة صندوق مانع التسرب , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) STUFFING BOX-RING , . Part No. 961131-264 علبة صندوق مانع التسرب , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) عدد 8 0
توريد 9 3 BALL BEARING , . Part No. 971101-926 رمان بلي كروي , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) BALL BEARING , . Part No. 971101-926 رمان بلي كروي , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) عدد 9 0
توريد 10 3 BEARING LOCK OUT , . Part No. D150149-000 محبس أو مثبت الرمان بلي , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) BEARING LOCK OUT , . Part No. D150149-000 محبس أو مثبت الرمان بلي , Eqpt. Name: SECONDRY PUMP , Manuf: ARMSTRONG , :Model : 4600W , Sl No.: 83226 (أو ما يعادلها) عدد 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج التاهيل مضخات.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج التزكية ..pdf

معلق
فتح

معايير التقييم مضخات.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 نموذج الإفصاح.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات 57,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسبار الهندسة للتشغيل والصيانة 52,957.50 مطابق مشارك
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 69,966.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسبار الهندسة للتشغيل والصيانة 52,957.50 52,957.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني المستندات الفنية تقديم الكتالوجات الفنية للمواد / قطع الغيار المطلوبة بجدول الكميات لكافة البنود مختومة بختم الشركة / المؤسسة 25%
التقييم الفني المواصفات الفنية مطابقة المواد / قطع الغيار للمواصفات التي تم وضعها بجدول الكميات ومجال العمل لكافة البنود 60%
التقييم الفني توفر وكيل محلي للمنتجات تقديم الوثائق الداعمة لكافة البنود التي تثبت توفر وكيل محلي 15%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 09:08:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447