شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب تأمين طاولة اجتماعات مع كراسي لعدد (4) اشخاص لزوم الإدارة العامة للأمن المجتمعي ومكافحة الاتجار بالاشخاص
الأمن العام (الجهاز الرئيسي)
رقم المنافسة
250939005700
المعرّف
#994982
الغرض من المنافسة
بشأن طلب تأمين طاولة اجتماعات مع كراسي لعدد (4) اشخاص لزوم الإدارة العامة للأمن المجتمعي ومكافحة الاتجار بالاشخاص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 11:22 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
بشأن طلب تأمين طاولة اجتماعات مع كراسي لعدد (4) اشخاص لزوم الإدارة العامة للأمن المجتمعي ومكافحة الاتجار بالاشخاص
جدول 1 بيان بتطلبات الادارة العامة للأمن المجتمعي ومكافحة الاتجار بالاشخاص
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة اجتماعات | طاولة اجتماعات | 1 | طاولة | حسب الشروط والمواصفات | حبة | 1 | 7010 | 1 | Image113.pdf:False |
| كرسي دوار | كرسي دوار جلد صناعي عالي الجودة باللون الجملي الفاتح | 4 | كرسي | حسب الشروط والمواصفات | حبة | 2 | 7004 | 1 | Image113.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 5,059.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 15,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 5,059.80 | 5,059.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | الجودة | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:09:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447