منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص إدارة الاجتماعات الصوتية والمرئية

المركز الوطني للتنمية الصناعية

رقم المنافسة

250939005709

المعرّف

#994988

رقم المنافسة
250939005709
رقم المنافسة الداخلي
PR-IC-2025-098
الجهة الحكومية
المركز الوطني للتنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المركز الوطني للتنمية الصناعية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

يملك المركز بنية تحتية للاتصالات تحتوي على خوادم وموجهات وأجهزة هاتف وتراخيص، نرغب في تجديد الرخص التقنية المستخدمة لمدة 3 سنوات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 15:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 12:00 1447-04-08
موعد فتح العروض 2025/09/30 13:00 1447-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
رخصة واشتراكات الهواتف الشبكية والاتصال المرئي والصوتي Audio and Video 200 رخصة واشتراكات الهواتف الشبكية والاتصال المرئي والصوتي Audio and Video (ثلاث سنوات) رخصة 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

التأهيل - مالي.pdf

معلق
فتح

التأهيل - فني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 451,490.00 مطابق مشارك
شركة المدن الذكية المستدامة لتقنية المعلومات 504,488.90 غير مطابق مشارك
شركة حلول التواصل لتقنية المعلومات 489,047.37 غير مطابق مشارك
مؤسسة أمان العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات 467,590.00 غير مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 451,490.00 451,490.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مالي الترسية على الاقل ماليا 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 17/03/47 09:12:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/04/47 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/04/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/06/1447