شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد كهربائية لصيانة المدارس واعمال اليوم الوطني بادرة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250939005736
المعرّف
#995010
الغرض من المنافسة
تأمين مواد كهربائية لصيانة المدارس واعمال اليوم الوطني بادرة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 13:51 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | توريد | 1000 | لمبه ليد قلم 60سم 85-220فولت كلفن 6500/ 1000لومن جودة عالية وطني LED TUBE LIGHT 60CM /85-220V / 6500K/1000LM HIGH QUAILTY ST.NO. :TMP-21257 | حسب جدول الكميات | حبه | 1 | غير محدد | 1 |
| اثنين | توريد | 100 | لمبة ليد دائري دفن 7 سم 220 فولت اصفر وطني LED CELLING LIGHT 7 CM 220 V YELLOW COLOR ST.NO. :TMP-25714 | حسب جدول الكميات | حبه | 2 | غير محدد | 1 |
| ثلاثة | توريد | 1000 | لمبه ال اي دي 85-220فولت اي 27 جودة عالية 3000كلفن / 1080 لومن وطني LED LAMP 85-220V E27 3000K / 1080 LM HIGH QUAILTY ST.NO. :402-LED-005 | حسب جدول الكميات | حبه | 3 | غير محدد | 1 |
| اربعة | توريد | 150 | كشاف ليد 200 وات 220 فولت ابيض وطني FLOOD LED LIGHT 200 WATT 220 V WHITE COLCR ST.NO. :TMP-25716 | حسب جدول الكميات | حبه | 4 | غير محدد | 1 |
| خمسة | توريد | 5000 | لمبة قلم ليد 120سم 85-220فولت جودة عالية 6500كلفن / 2100 لومن وطني LED TUBE LONG 120CM 85-220V 6500K 2100LM HIGH QUAILTY ST.NO. :LED-120MM | حسب جدول الكميات | حبه | 5 | غير محدد | 1 |
| ستة | توريد | 7000 | لمبة ليد قلاويز 12الى 14 اي 27 110/220 فولت اصفر وطني LAMP LED 12TO14 W 110/220V E27 YELLOW COLOUR ST.NO. :TMP-26217 | حسب جدول الكميات | حبه | 6 | غير محدد | 1 |
| سبعة | توريد | 20 | خلية ضوئية 105/285 فولت مع القاعدة PHOTO CELL 105/285V 1800VA WITH BASE ST.NO. :2004-PC | حسب جدول الكميات | حبه | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 57,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة عزوم للتطوير العقاري | 162,679.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرؤية الواعده للمقاولات | 88,573.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 57,983.00 | 57,983.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقيم المالي | التقيم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:24:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447