شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 6 بنود اثاث مكتبي لزوم الفوج السادس والثلاثون
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005744
المعرّف
#995017
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 6 بنود اثاث مكتبي لزوم الفوج السادس والثلاثون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 10:09 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 1 | مكتب ضباط فاخر | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 7013 | 1 | ألوان1042.pdf:False |
| 02 | توريد وتركيب | 2 | كنب | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 7003 | 1 | — |
| 03 | توريد وتركيب | 1 | مكتب | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 7013 | 1 | — |
| 04 | توريد وتركيب | 4 | مكاتب ضباط | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 4 | 7013 | 1 | — |
| 05 | توريد وتركيب | 2 | كنب | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 5 | 7003 | 1 | — |
| 06 | توريد وتركيب | 6 | كرسي | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 6 | 7004 | 1 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوة الجزيرة للمقاولات | 282,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 94,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 41,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 94,760.00 | 94,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:28:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447