شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 3 بنود اثاث مكتبي لزوم مدرسة قيادة سلاح النقل
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005748
المعرّف
#995021
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 3 بنود اثاث مكتبي لزوم مدرسة قيادة سلاح النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 10:09 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 1 | مكتب ضباط مع ملحقاته | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 7013 | 1 | ألوان1044.pdf:False |
| 02 | توريد وتركيب | 1 | مكتب ضباط مع ملحقاته | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 7013 | 1 | — |
| 03 | توريد وتركيب | 1 | كنب | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 7003 | 1 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المكاتب المحدودة | 25,465.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 19,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 32,453.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المكاتب المحدودة | 25,465.60 | 25,465.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:30:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447