شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (400) كرسي محاضرات
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005774
المعرّف
#995043
الغرض من المنافسة
توريد د احتياج مركز تدريب الحرس الوطني من كراسي المحاضرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 14:20 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين | كراسي محاضرات | 400 | كرسي محاضرات | يكون الكرسي من البلاستيك بولي برولين الكرسي يحتوي على مسند خشبية صلبة قابل للفتح والغلق الكرسي يتحمل اوزان عالية الاطار والارجل من المعدن مطلي لمقاومة التأكل ولا يقل سماكة إطار الكرسي من الحديد عن 1,5 ملم وجود سلة لوضع الكتب أسفل الكرسي الارتفاع الكلي 82 سم تقريبا ارتفاع المقعد 45 سم تقريبا العرض 50 سم تقريبا العمق 43 تقريبا | عدد | 1 | 7004 | 1 | تقرير المواصفات الفنية .pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطمئنان للتجارة شركة شخص واحد | 70,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 79,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر العادليه | 61,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رشد التطوير | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة الوريد الطبية | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة | 77,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 88,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كان المتقدمة للمقاولات شركة شخص واحد | 103,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهضة العاصمة التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 76,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد معمارية للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علا الطايف المميزه | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مياسم الربيع للمقاولات العامة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر العادليه | 61,200.00 | 61,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:44:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447