شراء مباشر
قيد التنفيذ
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) مواد السباكة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939005797
المعرّف
#995064
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:38 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303288 | 2303288 | 2 | Ball Valve Polypropylene 25mmصمام كروي بولي بروبيلين مقاس 25 مم | Each | 1 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 2 | Ball Valve Polypropylene 32mmصمام كروي بولي بروبيلين مقاس 32 مم | Each | 2 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 4 | Ball Valve Polypropylene 40mmصمام كروي بولي بروبيلين مقاس 40 مم | Each | 3 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 20 | Channel Slotted G.I. 21mmx40mmx3mtr. 3mmthk. قضيب معدني بطول 3 متر | Each | 4 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 50 | Clamp MCC with rubber Lining 22mm or 20-26mm Made in INDIAأحزمة ربط مطاطية مقاس 22 مم (الرمز الانشائي 2058) | Each | 5 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 100 | Clamp MCC with rubber Lining 42mm or 38-43mm Made in INDIAأحزمة ربط مطاطية مقاس 42 مم (الرمز الانشائي 2058) | Each | 6 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 5 | Coupling Reducer Polypropylene 25mmx20mm PP, Brand Made in Germanyموصل نقاص من البلاستيك مقاس 25مم*20مم (الرمز الانشائي 2058) | Each | 7 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 5 | Coupling Reducer Polypropylene 32mmx25mm PP, Brand Made in Germanyموصل نقاص من البلاستيك مقاس 32مم*25مم (الرمز الانشائي 2058) | Each | 8 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 5 | Coupling Reducer Polypropylene 40mmx32mm PP, Brand Made in Germanyموصل نقاص من البلاستيك مقاس 40مم*32مم (الرمز الانشائي 2058) | Each | 9 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 5 | Coupling Straight Polypropylene 25mm PPموصل من البلاستيك مقاس 25 مم (الرمز الانشائي 2058) | Each | 10 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 5 | Coupling Straight Polypropylene 32mm PPموصل من البلاستيك مقاس 32 مم (الرمز الانشائي 2058) | Each | 11 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 5 | Coupling Straight Polypropylene 40mm PPموصل من البلاستيك مقاس 40 مم (الرمز الانشائي 2058) | Each | 12 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 1 | Dispenser for Plastic Paper Towel C-Fold Whiteموزع مناديل ورقية | Each | 13 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 20 | Elbow Polypropylene 25mmx90degrees PP, Made in Germany كوع بلاستيكي مقاس 25 مم بزاوية 90 درجة (الرمز الانشائي 2058) | Each | 14 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 20 | Elbow Polypropylene 32mmx90degrees PP, Made in Germanyكوع بلاستيكي مقاس 25 مم بزاوية 90 درجة (الرمز الانشائي 2058) | Each | 15 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 30 | Elbow Polypropylene 40mmx90degrees PP, Made in Germanyكوع بلاستيكي مقاس 40 مم بزاوية 90 درجة (الرمز الانشائي 2058) | Each | 16 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 1 | Mixer Single Lever kitchen Swivel Type handle Basin Short Spout Santech خلاط مغسلة مطبخ (2058) | Each | 17 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 3 | Nut Hexagonal Bright Zinc Plated M10 صواميل سداسية الشكل مقاس ام 10 | Kilogram | 18 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 6 | Pipe Polypropylene 20mmx6Meters PPأنبوب بلاستيكي مقاس 20 مم وطول 6 متر (الرمز الانشائي 2058) | Each | 19 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 10 | Pipe Polypropylene 25mmx6Meters PPأنبوب بلاستيكي مقاس 25 مم وطول 6 متر (الرمز الانشائي 2058) | Each | 20 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 6 | Pipe Polypropylene 32mmx6Meters PPأنبوب بلاستيكي مقاس 32 مم وطول 6 متر (ا2058) | Each | 21 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 10 | Pipe Polypropylene 40mmx5.8Meters PPأنبوب بلاستيكي مقاس 40 مم وطول 5.8 متر (2058) | Each | 22 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 35 | Rod Full Threaded Galvanized size: 10mm Dia. X 2mtrقضيب معدني مسنن ومجلفن بطول 2 متر | Each | 23 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 1 | Sink Kitchen Stainless Steel Single Bowl Right with a strainer size: 60 x 100cmمغسلة مطبخ من الستانلس ستيل بحوض واحد مع كامل الملحقات | Set | 24 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 1 | Strainer for Kitchen Sink size: 4 1/2" أنبوب تصريف لمغسلة المطبخ (الرمز الانشائي 2058) | Each | 25 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 10 | Tape Tefflon 12mmx50mtr/roll Made in Germanyشريط لاصق مخصص للسباكة (الرمز الانشائي 2058) | Roll | 26 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 2 | Tee Copper Equal 15mmموزع نحاسي متساوي مقاس 15 مم | Each | 27 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 20 | Tee Polypropylene Equal 20mmموزع بولي بروبيلين متساوي مقاس 20 مم | Each | 28 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 10 | Tee Polypropylene Equal 25mmموزع بولي بروبيلين متساوي مقاس 25 مم | Each | 29 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 10 | Tee Polypropylene Equal 32mmموزع بولي بروبيلين متساوي مقاس 32 مم | Each | 30 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 10 | Tee Polypropylene Equal 40mmموزع بولي بروبيلين متساوي مقاس 40 مم | Each | 31 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 20 | Tee Polypropylene Reducer 25 x 20 x 25mmموزع نقاص بوليبروبيلين | Each | 32 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 10 | Tee Polypropylene Reducer 40 x 25 x 40mmموزع نقاص بوليبروبيلين | Each | 33 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 10 | Tee Polypropylene Reducer 40 x 32 x 40mmموزع نقاص بوليبروبيلين | Each | 34 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 1 | Trap Bottle Plastic single 1 1/2"مصيدة قاذورات بلاستيكية (الرمز الانشائي 2058) | Each | 35 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 2 | Valve Angle Reducer, Chrome Plated, 1/2" x 1/2" w/ nut size صمام زاوية نقاص مقاس نصف انش | Each | 36 | 0 |
| 2303288 | 2303288 | 3 | Washer Flat M10x25mm Outside Dia. bright zinc platedوردات تثبيت البراغي مطلية بالزنك | Kilogram | 37 | 0 |
37 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 09:54:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص